Отзывы на аудиокнигу «Гагарина, 23. Тени последнего лета»

Продолжение мистического триллера «Гагарина 23». Первая книга тут https://www.litres.ru/gaya-rakovich-31623170/gagarina-23-68469452/ копируем ссылку, переходим и слушаем. Чтец.

P.S.  Человеческий малец Тимур вырос и стал... Да, да, вы ждали, что он станет упырем! А вот и нет, у Ракович все «шахматные партии» намного сложнее. Это снаружи наших домов зло однозначно и тупо'. А внутри... Внутри всё очень сложно. Хоть взять того же домового. Кто из вас скажет так прямо и не задумываясь, к какому «лагерю» принадлежит сей мелкий бес? Вот то-то и оно. Они ж, живя с нами, очеловечились. И недостатки имеют практически те же. А про достоинства умолчу. Ибо...

Всё-таки есть разница между текстом и аудио. Прослушала прочитанную до этого книгу и удивилась. Впечатление, что чтец прочитала другой, новый, не менее интересный, текст. Интонации, эффекты, музыкальные вставки очень расцветили, сделали более выпуклой, историю. Браво!

Прекрасный подарок любителям мистики и юмора. Музыкальное оформление книги выше всех похвал. С головой окунулась в историю моей страны, которой больше нет. Увы. Спасибо декламатору и автору за отличную работу.

20 марта 2023
Правообладатели: