Отзывы на аудиокнигу «Месть крысы из нержавеющей стали»

Как всегда Джим ди Гриз великолепен в своих похождениях!

Хоть и говорят ,что Все тома про Стальных крыс великолепны! Но ранние читаются с большим удовольствием , запоем !

Вадим Вороньжев далеко не все тома писал сам Гарри Гаррисон.. Последняя книга, в серии спасение мира путешествием в прошлое... То есть всего 5 книг... Остальное писали все, кому не лень

Прошло 20 лет с момента, когда я впервые прочитал серию про стальную крысу. Читая сейчас получаю удовольствие не меньше, чем в юности. Анализируя прошедшие годы я с удивлением отметил, как сильно эти книги повлияли на мою жизнь. Сколько цитат я произносил из нее, даже не понимая откуда они.

Все отлично! Из минусов, ускоренный форсаж событий в самом интересном месте. Но, все же интересно! Озвучено шикарно! Хотелось бы продолжения!

Книга отличная! Озвучка прекрасная! Но текст порезан в лапшу. Пропало 50%, если не больше. Постоянно включаешь память и воображение. Как герой первый раз попал на базу Глуппост, как первый раз встретился с своим врагом? Откуда появилась Анжелина? Если не читал раньше то смысл теряется в раз. Бегу к книжному шкафу. Перечитывать :)

Обожаю цикл про Стальную крысу. Как мне кажется, плохих рассказов в этой серии нет. Этот не исключение.

Сама аудиокнига также хороша. У диктора приятный голос. Читает он в выражением и не перегнивает палку с эмоциями.

Можно послушать, если не хочется нагружать мозг. Но даже в этом состоянии все ждала какой-то неожиданный ход, но не дождалась. Голливуд, хэппи-энд и иже с ними. Полное болото.

Конечно, не первые части, но все равно интересно. Прослушала с удовольствием. Чтец, как всегда, на высоте. Превосходно!. спасибо!

отличная книжка! всем к прочтению. К серии книг подсадил мой друг, ни разу не жалею. Незателийвый юморок, захватывающий сюжет- все как я люблю

22 февраля 2018
1970