Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве», страница 6

leemarianna

мне очень понравилась книга, я очень тронута, иногда приходилось чуть не плакать, желаю чтоб Уве встретил свою жену.Удачи!

OSA

Прежде всего хочу сказать большое спасибо переводчику, который так постарался, что я почти не чувствовала никакой разницы между жизнью у нас в России и там – в Швеции. Те же вопросы, те-же проблемы, горести и радости.

Книга открывает самые глубокие наши чувства и мысли. А главная нить всей истории – это любовь, которой подвластны все, но не всем доводится пронести это хрупкое чувство через всю жизнь, как получилось у главного героя Уве.

Только любовь спасёт мир – особенно это важно понять сегодня, когда МИР всё ближе и ближе скатывается в пропасть.

Рекомендую к прочтению.

User33563-43

Только закончила читать…эмоции перепоняют, давно не попадались книги современных авторов такие добрые, чуткие, полные мудрости и юмора!

Добрая книга с грустинкой. Много смешных моментов и много моментов, от которых хочется плакать. Конечно, очень много невероятных стечений обстоятельств, но это даже плюс. Прям жить хочется после прочтения.

Книга вызывает буууурю эмоций. От безудержного смеха до слёзного дождепада. И точно никого не оставит равнодушным. Оооочень рекомендую почитать

Читала со смехом и слезами вперемешку. Приятное послевкусие от книги. Угодить мне сложно, а эта книга зашла с первой же страницы!

Очень душевная и тёплая книга, а прекрасная озвучка делает её более тёплой. Книга заставляет задуматься о жизненных ценностей. Советую всем

грустно-ироничная книга. тонкий юмор. лёгкий образный язык. вечные темы. рекомендую. особенно тем, кто любит Довлатова.

Отличная книга! Пересмотрел оригинальный шведский фильм, затем голивудскую пардию и вот наконец добрался до книги! Бакман конечно гениальный автор, столько добра в его в персонажах, они словно оживают пока читаешь его книги!

Больно расставаться с вечно недовольным и ворчащим, но таким добрым и родным Уве. Прекрасная проза, жизнь в каждой странице.