Отзывы на аудиокнигу «История из Касабланки»

Интересно и захватывающе написаны обе параллельные истории книги. Сочувствие персонажам заставило полезть в интернет за дополнительной информацией о событиях того времени, о которых идёт речь в книге.

Мало знаю про события в Африке во время второй мировой, было интересно. История Жози заставит сопереживать и погрузиться в происходящее. Прослушала с удовольствием!

Это первая книга Фионы Валпи, которую я прочитала. И мне она понравилась. Не плохой сюжет, интересное повествование происходящих событий, имеющих место вдали от боевых действий второй мировой войны, но затрагивающих жизни всех людей. Озвучка хорошая.

Интересны факты войны с фашистами в Северной Африке. Сколько судеб исковеркано. Раны не зажиты до сих пор. Люди выжили, научились жить заново, радоваться и помогать другим проживать свое горе. Рекомендую.

Книга очень мудрая, светлая, глубокая и интересная. Заставляет о многом задуматься. И о глобальном, и о личном. Исторические события так же показаны с такой стороны, что хочет после прочтения найти больше информации и изучить.

14 апреля 2022
978-5-17-140528-1