аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Принцесса Караоке на горошине

Принцесса Караоке на горошине

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже если вам немного за тридцать… и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит того, чтобы ради неё выдержать любые трудности!

Познакомилась с новым автором Олег Кудряшов добавила в копилоску любимчиков книга «принцесса караоке на горошине»Даже если вам немного за 30 и вы далеки от модельной внешности, то всё равно сможете найти своего принца, как это сделала Яна. Ей потребуется всего лишь переместиться в другое измерение, одержать победу над злобным королём, преодолеть десять испытаний и почувствовать горошину одним местом. Любовь стоит этого. Мне Очень понравился характер героев,выделила цитату-любовь рождается из страдания, грусти и надежды. Великолепная книга! Для меня это история о великой мечте и о том, как человек добился в жизни всего благодаря стремлению и толике удачи. У автора поразительный талант даже второстепенных героев делать невероятно запоминающимися. Спасибо Елена Калганова за очередной интересный марафон.

Аудиокнига Фэна Тезий «Принцесса Караоке на горошине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
19 января 2024