Отзывы на аудиокнигу «Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку»

Здорово, что сделали аудиоверсию! Очень нравится, что читает сам Федор? сама книга тоже отличная: четко, коротко по делу .

Книга написана простыми словами, много полезной информации, опора на современную доказательную медицину. Книга действительно для народа. работаю участковым педиатрам, буду рекомендовать всём родителям!!!

Отличная книга. Советую всем мамам. Очень информативная и легко читается. Автор очень понятно все рассказывает. Про прививки особенно понравилось

Основная часть книги откликается, но в некоторых моментах хотелось бы поспорить.

Иногда кажется, что недостаточно опыта, так как есть немного инфантелизма.. но, я не компетентна оценивать, просто ощущения передаю внутренние

Книга одного героя и множества противоречий. Автор расставляет акценты в выгодных для себя лично местах. В теории докмед освещена хорошо, дальнейшее раскрытие темы автором противоречит самой сущности доказательной медицины. Для неопытных родителей не подойдет. Если читающий знаком с трудами разных авторов, освещающих материнство и детство, можно почитать. Полезные мелочи есть. В целом - есть более содержательные публикации.

эта самая лучшая книга для мамочек, благодарю автора за трудоёмкий труд – проделанный для написания этой книги рекомендую всем к прочтению и буду рекомендовать всем знакомым мамам. Благодарю

Краткая информация о докмедовском подходе к здоровью детей. Для первичного ознакомления для начинающих родителей супер топ!

Много интересного и полезного. Я впервые мама и для меня это нужная информация, которая помогает не паниковать в непонятной ситуации.

Книга для трезвомыслящих родителей.

Нам с женой, готовящимся к родительству, очень помогла. Советую всем. Я узнал для себя много нового.

Отличная полезная книга, здорово что есть аудио версия!

Много полезной информации, структурированно, просто и понятно.

Рекомендую всем у кого есть дети

12 октября 2022
978-5-6047190-1-5