Отзывы на аудиокнигу «Домовая любовь»

Лучший российский прозаик. Чудесный язык. Богатый. Немного платоновский. Физиологичность пусть вас не пугает. Тут во всём столько скрытой красоты, что на каждого хватит.

Мне понравилась эта книга, давно я не слушала с таким интересном. Это сборник историй, и каждая из них по своему интересна.

Абсолютно гениальная книга. Стиль повествования трогает самые тонкие струны души. Захватывает и не отпускает до последнего слова!

Не всё пришлось по душе, но некоторые рассказы пронзительные, очень чувственные, чарующие своими фольклорными погружениями.

Боже, какая скукотища! «Квартирай» ещё куда ни шло, рассказ «Банкомать» навёл на мысли о магическом реализме, но дальше – всё хуже и хуже. Я даже дослушать не смогла :(

честно скажу, первая её книга «Калечина Малечина» мне понравилась.. Вторая – про кольца..уже с тружом..но вот этот « шедевр», – нечто несъедобное. И еще же нгминируется на :" Нацбест".

Полузелёная зелень, со- дети

никогда необитаемый, сейчас недавно,

Репетиторка, Обветривались ветром.

Послешкольные дети..Разноображенная территория..Вертолётик чувств..

Грязь кувыркалась – уже бог с ней.. Критик один заметил,– это мол , истинно женская проза…Стоить заметить, напиши вы такое- этот же критик, порвал бы текст как Тузик грелку. . Герои прорисованы плохо, сюжеты однотипные..Это мое сугубо личное мнение.. Как там пишут- НЕ планирую читать данного автора.

андрей Ломовцев ,Вы заказкая су-ка, тупая жирная, как червяк, "обойдемся без прямых оскорблений" (с)

13 октября 2021
978-5-17-139770-8