Отзывы на аудиокнигу «КРЫМ. История одного полуострова»

Ждал большего

Брал аудиокнигу в дорогу, ждал большего. Книгу читает не профессиональный диктор, наверное сам автор. Начальные главы про раннюю историю, изложены кратко. Дальше уже пошло скучное изложение. К сожалению, дослушал до главы 9 – дальше было слишком сложно сконцентрироваться – неумолимо клонило в сон. Почему-то нет содержания – главы просто пронумерованы

Очень просто,для быстрого знакомства с историей Крыма. Автор хорошо читает как по мне. Для тех кто хочет быстро познакомиться с история без лишней воды.

Хороший вариант для беглого ознакомления с историей полуострова и ключевыми событиями. Однако некоторые исторические неточности и нюансы в книге присутствуют, что, на мой взгляд, обусловлено отсутствием глубокой исторической подготовки автора. Но повторюсь, все самое главное и основное из книги вы обязательно узнаете.

По дороге в Крым прослушали в машине на одном дыхании. Все просто, понятно изложено начиная с зарождения полуострова до наших дней, рекомендую

Скучно, не системно, постоянные временные перескоки. Зря потрачено время. Ничего нового для себя не узнала. Обычно находясь на месте событий проникаешься и впитываешь информацию. Повторюсь, жалею потраченное время на эту так сказать «книгу»

Отзыв на "Крым. История ...

К сожалению, книга не похожа ни на художественную ни на документальную. Для документальной слишком мало проверенных фактов и много отступлений. Для художественной никакого художества. Идёт тупая читка без напряжения и попыток заинтересовать. Думая проблема и в книге и в чтеце. Плохо.

11 апреля 2015
2008