Отзывы на аудиокнигу «Парк Падших Людей»

"Парк Забытых Душ" — на мой взгляд, настоящий шедевр в жанре триллера. Однако, при прослушивании меня охватывали не только волнение и трепет, но и непреодолимый ужас от удивительной истории, которая мерцает, как мрак в темной глубине. На самом деле, заранее знакомая с основной идеей сюжета, я не предполагала, что каждая глава будет поднимать напряжение до предела, заставляя переживать за героев настолько сильно, что страх за "забытые души" проникает в самую глубь. Несмотря на то, что я не считаю их "забытыми", автор искусно создал атмосферу, направленную на формирование антиправительственного настроения, раскрывая сюжет, указывающий на темные стороны власти. Успех автора заключается в том, что мне удалось погрузиться в захватывающий мир произведения, испытывая не только увлечение, но и неподдельный интерес к ходу событий.

Эта книга действительно вызвала у меня настоящий и живой интерес, так как было увлекательно наблюдать за тем, как развиваются отношения Саши и Ярого. Даже несмотря на то, что они из самых разных классов они почувствовали друг и другу взаимное притяжение и, как оказалось, не зря ведь они брат и сестра. Другой линией, которая я отслеживала, была развитие восстания и увлекательная концовка. В общем всем рекомендую послушать.

Люблю жанр антиутопия и видимо мне знаком была послана реклама этой книги, да еще и в формате аудиокниги! Прослушала с огромным удовольствием в машине, даже приятно было подольше постоять в пробке, чтобы как можно больше глав прослушать)) Невероятно интересный сюжет, держит в напряжении. Есть и мистика, и интриги, все так закручено! Очень рекомендую, мне понравилась, сюжет непредсказуемый.

Ольга Вербовская, спасибо за отзыв

Интересный формат. Мне аудиокнига больше понравилась, так как слушать ее гораздо удобнее и приятнее, чем читать текст с экрана монитора или планшета самому. Поскольку можно заниматься своими делами и при этом слушать аудиокнигу. Кстати, ее объем оказался не столь большой. Для выходных самое то, да и повествование в ней ведется последовательно. Причем сюжетных линий в аудиокниге оказалось много, а вот воды в ней практически нет. Ну и сам сюжет мне показался интересным, необычным и оригинальным. Он, конечно же, фантастический и вымышленный, но для данного жанра аудиокниг подходит отлично.

Книга не дала мне заскучать, прослушала, можно сказать, на одном дыхании!

Надеюсь, подобные события никогда не произойдут в реальной жизни, не хотелось бы, чтобы людей делили на нормальных и падших... Переживала за героев, особенно за Сашу, просто невозможно слушать без эмоций, так что рекомендую :-)

Книга как минимум необычная. Сразу скажу, что подобный жанр для меня в новинку, но мне очень понравилось. Хоть и длительность большая, но 5 часов у меня уместились в 2 вечера и слушал вообще не отвлекаясь.

Понравилось тоже как читает Алексей Шульгин, ему огромное спасибо. По самой книге тут скажу так - намешано просто огромное количество жанров, какие-то невероятные повороты сюжетов, слушается очень легко.

Понравилось становление Саши как личности, ты прямо видишь, как из доброй девушки она превращается в расчетливую жестокую женщину. Также и Ярый, Стас - это очень интересные персонажи. Антиутопия однозначно удалась. Прослушать хотя бы раз рекомендую 100%.

Просто буря эмоций после прочтения книги! Так все закручено, но по мере того, как углубляешься в сюжет, начинаешь более-менее понимать, что к чему, и даже проникаться симпатией к персонажам. У меня это Саша, хотя некоторые ее поступки меня немного обескуражили, по правде говоря. Тем не менее, у нас с Сашей есть общие черты характера, я тоже очень упрямая и люблю добиваться своего несмотря ни на что. Детали сюжета, естественно, раскрывать, не собираюсь, просто хочу сказать, что мне понравилась закрученность, неизбитость сюжета и загадочность персонажей, равнодушно читать просто невозможно, на мой взгляд.

Буквально несколько часов назад закончила прочтение этого романа и пока эмоции от частично несправедливой концовки не утихли, то позволю себе поделиться впечатлением от происходящего на страницах книги. Однозначно, к прочтению рекомендую, ведь одна даже концовка того стоит и искренне пожелаю автору написать продолжение, ведь такую участь для Саши считаю крайне несправедливой. Ставлю оценку отлично.

Ура! Книга Парк Падших Людей вышла и в аудиоформате. Могу теперь послушать и в машине. Шульгин читает хорошо, сдержано и внятно. Сама книга интересна.

Мне тоже понравилась эта книга, так как сюжет яркий и незабываемый, много интересных поворотных сюжетов, особенно когда Саша и Ярый узнают, что они брат и сестра. Вообще здесь показан удивительный мир, в котором есть и маги, и много чего поразительного. Но самое важное наблюдать всю их борьбу)))

14 ноября 2023
978-5-0059-2600-5