Отзывы на аудиокнигу «Пандемониум. Ларец, полный тьмы»

VAVolbenko

Великолепное продолжение великолепной серии про учеников волшебной школы «Пондемониум» и кчленов оролевского задиак. Озвучка от Литвинова супер!!

Я очень давно вышла из возраста 12+, но благодаря моему любимому чтецу Ивану Литвинову прослушала все книги. Понравилось, рекомендую. Жду продолжение.

Продолжение одной из серий любимого писателя Евгения Гаглоева… Зерцалия, Наследники, Пардус уже за спиной… Первые 4 части Пандемониума тоже.

laralaraaa5050

Зуфар Шарипов , подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе можно послушать упомянутый вами цикл Наследники. на Литрессе нет. заранее

благодарю

NorNicel

☝ Топ книжка жанра фэнтези,которая дух захватывает почти каждые 10 минут прослушивания.Нет,я не намекаю,что книга страшная,я лишь хочу показать,что она (как я намекал раннее) ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ!!!!

festral.sef

Хоть мне уже не 12 лет, а сюжет меня захватил. Интересно наблюдать за тем, как разматывается клубок событий. Буду читать до конца серии, благо выходят книги часто

Очень интересная и увлекательная, но надо сначало прослушать первые части а то не поймёшь весь смысл книги.А так очень интересна .

Анна Свистова

Магия, интриги, у каждого свои тайны, подростковая любовь… что ещё нужно для захватывающей истории)… Интересненько

gsa_2007

Очень интересно закручен сюжет. Интригующие развитие сюжета из других книг. Герои раскрываются с новых сторон, проявления неожиданных качеств на первый взгляд скромных героев. Спасибо

el.fv1409

Отличная книга, не хуже предыдущих, легко читается, буквально на одном дыхании. Обязательно прочту остальные книги этой серии. Надеюсь конец не разочарует

Ekaterina Pototskaya

Очень интересно. Не думала, что увлекусь этой книгой. Но тема не избитая. Заинтересовало))) Слушаю с удовольствием, переживаю за всех героев.

15 мая 2019
978-5-535-10556-7