Отзывы на аудиокнигу «Горизонт событий. Книга 6. Эргосфера. Том 1»

Цикл замечательный, с нетерпением жду каждую книгу. Одно не понятно, почему "Том 1? Помойму в текстовой версии, такого деления не было.

Люблю такое, но тут не только фантастика, но и роман, перед прослушиванием послушал фрагмент зацепило практически сразу.

Меня привлекла обложка, люблю аниме смотреть. Странный критерий для отбора у меня, но только из-за обложки и решил почитать. Ставлю все 5 из 5 звёзд этой книге, мне понравилась)

Самое главное, это интересный сюжет и то что читающий не запинается, передает всю гамму эмоций, слушая эту книга, я один раз даже остановку пропустил, настолько увлекательная.

Класс, что надо, мне идеально эта книга зашла, вот все таки над ней поработали на славу. Хорошо продумана, интересная очень.

Первый раз слушаю этого автора, книга зашла, хотя предыдущие не читал. Стоит взять на заметку, фэнтези мой любимый жанр, все есть – приключения, сражения, неожиданные повороты.

Очень понравилось слушать,приятный голос. Книга до самого конца держит в напряжение.Немного не привычно было слушать книгу в этом жанре,ну потом все понравилось.Отличная книга который хочет попробовать что-то новое.

Достаточно интересная книга для прочтения. Завернутый сюжет и логическая концовка оставили замечательное мнение о книге. Советую к прочтению.

Понравился данный фантастический роман, слушал, когда было свободное время. Книга захватывающая, понравилось, что есть интрига, спасибо автору!

Очень понравилось слушать, чтец хороший. Книга до самого конца держит в напряжении. Концовка не разочаровала. Про попаданцев вообще люблю. Спасибо. Понравилось.

19 апреля 2022
ИДДК