Отзывы на аудиокнигу «Аркан. Книга 2. Время перемен»

wowa-tolstyi

Вторая часть книги тоже на уровне, при кажущейся простоте повествования и сюжета, что историю совсем не портит, а держит в рамках старого доброго приключенческого романа, книга полна интересных моментов и отсылок к разным популярным у народа фишкам! В ней каждый найдёт для себя что-то своё, тут и приключения в ассортименте, интриги и заговоры, магия и с красивыми магичками в духе пана Анджея, и отсылки к фильму Царство небесное, с его клубком религиозных противоречий, нравственному выбору и poste di falcone(за это уж точно знает каждый "вольный дрыномашец"). Для ценителей экзотики есть финский кавалерист и дремучие северные демоны с известными и пугающими даже матёрых северных берсерков финскими ведьмами! И, как мне кажется, эта серия вполне могла бы глобально вписаться в другой мир уважаемого автора - Сектор Атлантик, о пришедших из космоса в сюжете тоже есть! В общем, эта история точно стоит своей чеканной монеты! рекомендую и жду продолжения озвучки.

XIIIRED61

отличная книга, озвучка отличная! прослушал обе части остался доволен. надеюсь серия не испортиться как это часто бывает!

27 мая 2024
2024