Отзывы на аудиокнигу «Сотня. Казачий крест. Серия 1»

nikolai_zelenkov

Очень увлекательное прочтение книги моего любимого автора.

С нетерпением жду новую серию.

Большое спасибо чтецу и автору!

Larionova.mv

nikolai_zelenkov,

dmigalan

развод какой-то книга из двух глав,

только начал слушать уже конец книги.

совершенно не удовлтворен такой подачей произведения.

sheptalenko

как пишет Трофимов нравится, а вот ценник за две главы в 90 рублей... если честно жесть полная... я Глебова перестал покупать за его 6часов в 300₽, а тут полетели за 400... а если учесть что во всех книгах (почти) гг попадая в прошлое изобретает оружие, грабит бандитскую малину и становится князем... то платить за копипаст не смешно

Отличное начало! Надеюсь на длинную захватывающую серию. Все новинки автора читаю сразу же, и нисколько не сомневаюсь, что все книги будут супер. Очень интересно читать казачьи серии автора. Жаль только что книги быстро заканчиваются ... А в Сотне нет текстового варианта. Буду слушать, тем более, что чтец просто изумительный

Ерофеев Трофимов отлично пишет про период меча и стали, про людей, которые с непробиваемой храбростью встречают врага с оружием.

Alchorniy

Книга с первых строк цепляет за душу. Как и все книги автора, в сюжете захватывает развитие героя и стремление к росту и совершенству

nnshale

отличное начало. замечательная озвучка. надеюсь Ерофей Трофимов не

.. остынет к этой теме. Жду с нетерпением продолжение книги.

GCHERMAN

Отличное начало! Спасибо автор! А как часто будет выкладываться продолжение? Может стоит дождаться законченного произведения? Жалко разрывать прослушивание.

dm.beletskij68

Отличная книга, хороший сюжет, доступное изложение, хотя книга из разряда фэнтези, но читается как исторический роман, с нетерпением жду продолжения

peter401

А я шо-то плохо не понял. Это нормальные книги или фрагменты для ознакомления?И стоит ли ждать произведений привычного хронометража или будут такие обрубки?

22 августа 2024
2024