Отзывы на аудиокнигу «Шатун. Казачий князь»

Замечательная серия прекрасного автора, здорово что появилось продолжение любимой серии. Всегда с удовольствием покупаю все книги Ерофея Трофимова, очень радует удачная озвучка книг.

прекрасное продолжение. надеюсь на скорое продолжение истории. огромное спасибо автору и чтецу за Ваш труд.))))))))))))))

Наконец-то,новая часть замечательой книги Ерофея. Автору огромный Респект, за великолепную серию!!! Каждый день ждал продолжения этого сериала.Спасибо чтецу,за отличную работу!!!

Прекрасная серия, автору спасибо за его сторания. Надеюсь на продолжение. Отдельная благодарность чтецу за его труд.))))))))))))))))))))

Продажеость российских чинуш что тогда, что сейчас не меняется. Сломать этот тренд смогли только большевики, но слишком большой человеческой кровью. Очень хочется ,что бы хотя бы в книгах их смогли поставить на место или ликвидировать. Буду ждать продолжения с таким вот действием, надеюсь автор её подведёт. Автору и чтецу огромное спасибо.

Отличное продолжение. Как всегда книга закончилась на самом интнресном месте. Надеюсь скоро увидеть продолжение, уж очень серия интересная.

Отлично как всегда!!! Жаль не большая книга. Жду с нетерпением продолжения!!! Надеюсь автор не будет долго затягивать, сил ему и вдохновения.

11 июля 2024
2024