Отзывы на аудиокнигу «Похищенная для монстра»

Очень оригинальный сюжет по фантастике, в хорошем смысле слова!!! А ГГ иолодец;: настойчивая, стойкая, но в тоже время такая нежная и уязвимая.

Я дослушала «похищенную для монстра». Восторг! Эта книга настоящий эликсир молодости! Заводит не по детски! У главных героев просто нет других интересов,кроме безудержной страсти!

Фантастика тоже высший класс. Какие -то необыкновенные автомобили,капсулы,защитная броня,фантомы умерших. Я просто жила на Терлее,пока читала.

Озвучка отдельная история. Я была уверена,что мужчина будет озвучивать,т.к.очень жестко. Но нежный женский голос придал дополнительную изюминку.

Я рада,что купила эту книгу,и она останется со мной наасегда!

Книга понравился очень. Безумно интересно и очень эротические сюжетны и не пошла. Слушала на адном дыхание. Герой очень разные но все очень прилагательные. Очень интересно разигрона отношения между героями и очень легко прочувствовать все емоци.

Оригинальный сюжет для фантастики в хорошем смысле.

Рада очень за главную героиню. Столько всего пришлось пережить. Ну она молодец!!! Совсем справилась!!!

Очень оригинальный сюжет по фантастике. Надо же такое придумать, в хорошем смысле!!! А ГГ ну очень молодец: настойчивая.стойкая, но в тоже время такая нежная и уязвимая.

интересная книга, закрученный сюжет с претензией на политический детектив. эротические сцены описаны к месту и оправдано.

Супер!!! Шикарно!! Очень понравлась книга!! Люблю про инопланетян! Подача очень крутая!!! Временами грубо, но в этом и смысл)) Спасибо за творчество!!

Не смогла слушать: жутко, противно. Не знаю как там дальше, но после такого начала главный герой вообще не интересен. Героиня - несчастная и жалкая. Чернуха. Жесткач. Позитивных эмоций не обнаружила. На любителя, наверное.

Ну что сказать. Больше я мжм читать не буду. Книга для «полыхающих гормонами» подростков. Для которых интим – это что-то новое. Или для теток 40+ (не для всех. Для типичных квочек). Для которых интим – забытое, хоть и желанное, старое. Мне понравился чтец. Наличие сюжета, своего мира. Отельное спасибо за нецензурную брань, мужчин в книге это 'оживляет'. Но интимные сцены…

Да я в жизни не поверю, что мужчина сможет делить любимую женщину с другим мужчиной. И я также не поверю, что женщина может любить двоих. Это какие-то влажные фантазии описанных мною особ выше. ИМХО

Олеся Букаева, честно говоря, "любовь" здесь - привязка между разнополыми особями, вызванная всплеском гормонов и необходимостью выживания. Не стоит искать глубокой духовной близости между героями. А вот взаимовыгодные отношения "защитник самец-самка, дающая потомство" вполне обыденные и в современном обществе, т.к продиктованы инстинктом размножения. Так что никаких влажных фантазий, а исключительно наука и эволюция! :)

много жестокости.не всегда оправданная.женщина-вещь.Трудно смирится с таким бесправием.Очень тяжело понимать ,что все может быть по правде.

10 июля 2020
Правообладатели: