Отзывы на аудиокнигу «Время жить и время умирать», страница 7

Сначала популярные

очень сильная книга. она заствляет тебя думать. делать выводы. книга о жизни,любви, о том как надо жить!!! просто нельзя не прочитать или прослушать её!!!

Поделиться отзывом

Грустная правда второй мировой, с яркими всплесками эмоций и сменами обстановки. В том числе, с печальным концом. Полное погружение в ситуации. Рекомендую !

Поделиться отзывом

очень тяжело…больно…Война никого не щадит… взгляд и отношение поменялись. Из-за стремления правительства к власти страдали ни в чём не повинные люди

Николай Китаев

Книжку персказывать не буду, читайте-слушайте. Это взгляд на войну с той стороны.

Есть техническая проблема – штуки 3 битых аудиофайлов, где звук с визгом перескакивает на несколько минут вперед, как иголка по грамафонной пластинке. От плеера не зависит, проблема в файле. И что обидно – даже в последнем 27.mp3. Дослушал в онлайне, с сайта. Тут все нормально. При возможности буду не скачивать, а слушать с сайта.

Tatjana Pomogaeva

Чудесная книга , Ремарк один из любимых моих авторов. Над каждым произведением лью слезы. сопереживаю главным героем. как и в этом романе.

Yulyalyman Lyman

Интересная,хорошая книга,взгляд с другой стороны,который показывает отношение немцев к войне, и почему они проиграли.

Но не могу сказать,что оставила неизгладимый след.Чувствуется стиль автора,где-то перекликается с «Возлюби ближнего своего».

l'm a legend

В целом стандартно хорошее произведение Ремарка, написанное в том же стиле, как и обычно. (Возможно не самое лучшее из написанного автором, но на достойном уровне)

Катя Замятина

Книга показывает как человек пройдя через военную пыль и боль войны просто сдается и хочет пожить как нормальный человек,просто быть счастливым

Когда я читала книгу у меня мурашки бежали по коже от бобмбежок и паники и так измученных людей

Очень много страха,боли ,но не смотря на все это работают рестораны .Они как отдельные мирки посреди этой грусти и копоти

marco

Поставила 5 баллов за то, что книга даёт легкость и просто хорошее настроение, за идеальную любовь, которой в природе не бывает, за идеальных героев. интересно и динамично развивающиеся события. Чисто эмоциональный и чуть поучающий роман.

rib

так же затягивает как и первые три книги. Мне понравился этот роман, читается легко, бударажит мое воображение, мурашки по телу от эротических сцен, если у меня был такой мужчина, я бы была самой счастливой, конечно "завидки "есть,шутка, хороший, легкий роман, стоит прочитать для освежения чувств. захватывающее.

26 ноября 2013
2010