Отзывы на аудиокнигу «Абсолютно несовместимы»

Огромное спасибо Жене Громовой за озвучку «Несовместимых»! Шикарный голос, гитарные переходы между главами. Каждый персонаж звучит по-своему, с характером ❤️ Я получила огромное удовольствие, пока отслушивала черновую версию!

Книга роскошная. Обычно не люблю когда несколько любовных линий задействованы. Но тут просто отлично. Гармонично и красиво. Атмосфера - огонь

Книга читается легко. Начинаешь и не можешь оторваться! Когда читать было неудобно, я слушала аудиоверсию, которую озвучила Женя Громова. Голос Жени – мед для моих ушей. Ещё мне очень нравится, как она озвучивала разговоры по рации. Люблю такие спецэффекты))

Всем советую!!!

Книга с прекрасным динамичным сюжетом. Давно я не читала подобные истории, где главный герой мужчина. Возможно кто-то со мной не согласиться, но я уверена – Морок тут главный. Сильный, властный, весь такой брутальный брутал. Очень мне понравился.

Кровища, перестрелки, заговоры, крепкая дружба, измены... Всё и не перечислить. Слог автора лёгкий, юмор отличный. Любовь великолепная, и 18+ присутствует (ну вы поняли). Погружение произошло, за что отдельное спасибо автору.

Итак, оценка 5/5, за живые героев, как главных, так и второстепенных. Я в восторге от трёх друзей, просто с замиранием сердца следила за их жизнью.

Автор смогла раскрутить пружину и перевернуть повествование. Все живы, огромное спасибо за Хэппи энд.

А ещё хочу отдельную книгу про того мачомэна, который всех спас. Ваще мужик на огромном вертолёте... Но это так, чуть в сторону занесло.

В конце книги хороший зачин на книгу об одиноком Вове. В общем всем хороших девушек раздайте пожалуйста!

Восторг просто так не передать, поэтому всем рекомендую к прочтению! Ведь читается очень быстро и легко. Я ночью просто на ней зависла, тяжело оторваться.

Отличная книга!!! Всегда старалась слушать зарубежные романы, наши ( ну извините…) мне казались слишком драмотичными и наигранными. Решилась на этого автора и не пожалела: «можем, умеем, практикуем»!!! Интересно написано, и более интересно рассказано, я слушала в аудио записи. Браво Женя – чтец, моя тёзка кстати… Слушать тебя было одно удовольствие!!! Благодарю!!!

13 марта 2024
Художник: