Отзывы на аудиокнигу «Анальная рабыня»

winst

Моему восторгу и восхищению нет предела. Есть моменты завараживающие. Рекомендую прочесть и насладиться сюжетом. Потом ты пытаешься вырваться из той липкой паутины ощущений, что окутывает и тянет на дно.

lars

Милая история о любви, преодолении, дружбе. Рекомендую к прочтению. Я пыталась предугадать, что происходит, какой будет развязка, но это удалось лишь ближе к концу. Талантливейший автор.

sush

Открыла для себя нового автора ❤. Буду перечитывать ее не раз. написано современно и откровенно. Отличная книга. СпойлерХэппи энд, как и всегда у авторов, все ставит на свои места в итоге.

alexei74

Ух, дочитала. Спасибо автору за такой необычный сюжет и поворот событий. В общем, тяжёлая история, но очень захватывающий сюжет. Красивое описание постельных сцен.

nikkka

советую прочитать. Прочитала на одном дыхании. Чистый кайф. Интересная сюжетная линия, прекрасная история любви. В книге абсолютно никакой воды.

pritok

на середине книге я стала разочаровываться в авторе, не веря в то, что он может так скучно писать. Три дня после работы я просто ничем не могла заняться, только одна мысль, скорее добежать домой и начать читать. Спасибо вам милый автор. роман просто " вышка ".

olga1976

Вы как минимум не пожалеете об этом. В этой книге герои уже больше доверяют друг другу, но все-таки ещё многое предстоит пройти, что открыться до конца. Да, это правда. так вкусно описаны все эпизоды.

ahrupin

Безумно увлекательно, и так жизнеутверждающе. Восхитительная книга. Читается очень легко, практически на одном дыхании. То что нужно что бы не много отвлечься и помечтать.

sim77

Обожаю эту книгу. Никогда не думала, что книги бывают такими захватывающими. Потрясает глубиной, мудростью, простотой сложных судеб, красотой фраз и бархатистым вторым слоем смыслов. В целом, я осталась очень довольной и чувствую огромную благодарность автору за прекрасно проведённое время чтения.

olehome

По итогу книга мне зашла. Глубокая и легко читать одновременно. Супер легко читается, вызывает улыбку, интригует. С удовольствием прочитаю и другие Книги автора.

14 июля 2023
1x