Отзывы на аудиокнигу «Жеребец», страница 2

gromaduki

хорошая книга. понравился сюжет, понравились герои книги. прочитала за 2 дня ,т.с. на одном дыхании. советую. про честь другим читателям.

pshenichnyh.i.n59

Понравилась книга, хороший занимательный сюжет. Красивая история о первой любви. Мило, трогательно, сентиментально. Отличный чтец, озвучка на уровне.

Эрик - победитель по жизни и не только, сексуальный парень. Одним словом "Жеребец"

Селеста - тихая девушка, главное для нее не попасться пд горячую руку отца.

В первоначальном плане действии у девушки было найти друзей и доучиться, но в планы резко вмешивается Эрик.

Посмотрим на что пойдет Селеста, чтобы не достаться Эрику, и чтобы не быть посмешищем для остальных.

От ненависти до любви один шаг, у главных героев, мне кажется, такого шага даже не было, вернее этот шаг был таким крохотным, или просто ненависть и любовь шла нога в ногу.

Эрик не понимает одного, как Селеста может обойти мимо его, когда все просто вешаются на него и друзей.

Но давайте не будем всех под одну гребенку проводить. Селеста, во-первых, уже не такая как все, она показала и коготочки и зубки при первом же твоем проступке, а ведь надо заметить никто против ничего не мог ни сказать, ни что-то сделать.

Во-вторых девушка зацепила тебя своим поведением, и не будем это отрицать.

История горячая, жаркая.

Завоевать ту, которая не дает тебе даже шанса быть с ней.

Только вопрос в том, чтобы быть рядом, нужно поменяться в первую очередь самому Эрику, а готов ли он на такое,судить очень сложно.

История покоряет с первых строк.

Эмилия очень четко поставила границы между героями, показала истинную сущность мадора, и какие пути и обходы парень ищет для завоевания своей звездульки.

Получится ли у него?

Ведь очень многое происходит того, что никто не может объяснить, как будто в их жизнь вмешивается кто-то еще...

Знать бы кто?

Я очень покорена тем, как пишет Эмилия. История эмоциональная, взрывная, очень интересны те моменты, когда наступает черта финишная, и вот вроде уже не будет выбора, что будут делать герой, какой выход они найдут или опустят руки и пройдут мимо.

Спасибо огромное за шикарную историю и пережитые эмоции

,а,

Очень понравилась книга. Чувственная, эротичная. Слушала запоем. Ночами не могла уснуть. Рекомендую к прочтению любительницам данного жанра. .

pbuslaeva

Озвучка конечно так себе! Засыпать под неё довольно комфортно) Сам роман интересный, но последовательность временая романов иная по сериям немного иная.

Яичница

Хорошая книга. Про любовь и страсть. Без перегруза других событий. Идеальна для отдыха. Озвучка не супер, но и не ужасно. И

FLAWLESS

Книга классная, о прекрасной первой чувственной любви, о предательстве и конечно с очень чудесными элементами эротики. Озвучка так себе на 4-.

Belair

Ещё одна версия книги Анны Тодд «после», видимо когда начинается читательский ажиотаж, авторы начинают работать в том же направлении, беря за основу оригинал. Но эта книга в отличии от « после» мне понравилась намного больше. И слава богу не 4х томник, с растянутыми и притянутыми за уши сюжетами для героев со стокгольмским синдромом. История конечно рассчитана на молоденьких девчонок 16-20 ,когда много юношеского максимализма и любовь воспринимается иначе чем в уже осознанном возрасте.В 30 многие такие моменты забавляют или ты просто пропускаешь их мимо, не превращая в трагедию всей жизни). Вообщем разок можно прочитать. Так же я не поняла восторгов по поводу чтицы, всю книгу мне казалось, что я слушаю лекцию, а не эротический роман. Создаётся впечатление что ей не удобно читать про секс. Все монотонно, без эмоций в нужных моментах и часто с неправильным произношением. Что лично для меня подпортило впечатление от Книги. Не говорю что чтица плохая, но этот жанр однозначно не ее конёк.

15 апреля 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эмилия Грин
Первая книга в серии "Французские жеребцы"
Все книги серии