Отзывы на аудиокнигу «Хочу брата»

Роман безумно понравился, было не оторваться. Героиня размышляет очень даже по-взрослому, было интересно, большое спасибо.

Самое лучшее , что я читала. конечно немного сопливых глав есть, но это для тех кто не читал предыдущую книгу, рекомендую. эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения. Я ваша поклонница навеки.

Да, запах тот же, и одежда, всё знакомо, но она помнит его другим. Читала 2-3 книги автора, но в этот раз автор превзошёл мои ожидания. она сама построила карьеру и мне была интересна. Очень понравился сюжет, герои.

Где можно встретить такого мужика, как главный герой? И чтобы он был никем не занят? Я читала и балдела от этого персонажа.

Все по делу, нет воды и это не может не радовать. Не жалею потраченного времи на чтение этого романа. Эмоции просто зашкаливали. Молодец герой всё понял.

Нет никакой банальщины, нет занудства и растянутости. Спасибо вам за эти эмоции. Буду с нетерпением ждать новых романов. Безумная книга.

Очень нравятся книги данной серии. Честно, не читала еще ничего похожего, хоть за неделю обычно читаю книг пять. Все прекрасно. Читаешь на одном дыхании.

Ну очень драматично. Мне очень понравилась книга. Пусть на руках ее носит. эмоциональная. Жарковато, читала вся вспотела.

Персонажи продуманные. Пока все романы этого автора не перечитаю-не успокоюсь. Персонажи прекрасны. спасибо, очень понравилась эта история книги, не могла оторваться.

многое приходилось прочитать не на один раз. Очень даже ничего. Очень немногие вещи цепляют так – до мурашек, до дрожи. Переживала боль героев, как свою собственную, хотя и никогда не бывала в таких ситуациях.

20 января 2023
Чтец: