Отзывы на аудиокнигу «Анальный секс»

trueman

Я ему покажу, докажу. Странные конечно названия ее книг. Все обложки у автора шикарные и заметно отличаются на платформах качеством и вкусом. Пульс при прочтении зашкаливал, герои живыми лицами мелькали в голове.

test

Когда поняла, так обрадовалась. Книга супер. это просто волшебно. Это извилистая дорога, у которой бывают несколько развилок.

pol-victor

Динамично, легко. Спасибо за роман автору, что так не плохо пишет, как и герой этого романа. Чудесный роман, легко читается. Как всегда в самое сердце.

alabak97

многое, конечно, как в сказке, реалистичности мало, но читается на одном дыхании. Масса впечатлений. Спас свою любимую от всех бед – мечта. Книга очень понравилась.

kiska25

советую для легкого прочтения. И всю книгу переживала с ними их эмоции, хотя и понимала что в конце обязательно будет хэппи энд. Спасибо вам за эти эмоции. прекрасная книга, как впрочем и все книги автора.

vicont

Желаю всем познакомиться с этим произведением кому повезёт. Мне понравилась. Но в этом и смысл, зато читать интересно. неожиданный конецКак и первые две части читала эту книгу на одном дыхании.

tehcon

Добрая история, легко читается. Хорошая, добрая книга. Мне особенно понравились описания эротических сцен – без пошлости, очень тонко и вполне пристойно. понравилась больше остальных двух,сюжета больше,чем описаний сексуальных сцен.жалко что не было описания реакции на свадебное путешествие.по сюжету,молодые люди не глупы и их воспоминания могли бы разнообразить книги.

alenas2000

Лицемерие господа. Произведение интересное, понятное по переживаниям, эмоциям, поступкам. Эта книга попала мне в самый подходящий момент в моей жизни, отозвалась на 100%. Прекрасно написано.

n_rose

Очень понравилась книга,захватила с первых строк. Жизненно и сколько страсти и боли, прям как горький шоколад. Читаешь, и не можешь оторваться. Мне очень понравилась книга.

saronovandrei

Определённо одна теперь из любимых мной прочитанных книг. все книгу прочитала на одном дыхании. Респект автору за книгу. Динамично, легко.

15 февраля 2024
Правообладатели: