Отзывы на аудиокнигу «Азимар. Дорога сбывшихся надежд»

Ольга Колримс

Пишу отзыв сразу на все три книги. Трилогия оказалась довольно захватывающей. Была лёгкая детективная линия, много экшена, боев, что для такого мира только в плюс. Загадки тумана и хохотунов. Неплохо проработанные герои, из любимчиков – Келлен (все 3 книги) и Лиам (особенно в первой).

Главным недостатком для меня стала героиня произведения Стефани – уж очень она плаксивая, в любой ситуации из глаз льются слезы. Ей 27 лет, а по ощущению и ее поведению – 18-19 лет. Излишне эмоциональная барышня. Для девушки, которая долгое время жила одна, в юном возрасте потерявшая родителей, а потом и сестру, она должна была рано повзрослеть и даже немного очерстветь от тяжелой жизни и невзгод.

Любовная линия. Я довольна выбором главной героини – сокровище всегда было рядом. Но вот их обоюдная чрезмерная нежность, постоянные признания в любви, «Милый, милый, милый…», просто зашкаливали и не вызывали никакого приятного отклика.

Ставлю трилогии 4 (звезду снимаю за Стефани и нежничанье).

Валерия

А вот и финал! Новая парочка вызвала восторг, такое не сочетание характеров и такие искры с первых строк! А старые герои - местами было грустновато, некоторые моменты и вовсе до слез и ужаса! Опять покатали на эмоциональных качельках. Спасибо за быстрое продолжение. Как всегда браво автору и чтецу

книга заинтриговала. нравится фантастика. но! главные герои какие то бестолковые. особенно бесила главная героиня- взбалмошная, вечно на слезах, сюсюкающася со своим избранником. их отношения не вызывали отклик. тошнило от вечных слов признания и приторности в их связи. не смотря на то ,что мужчины которые её окружали всегда хотели её защитить уберечь от опасности, она вела себя как дурочка. всегда была недовольна и срывалась на них при любой возможности.

05 июня 2024
2024