Отзывы на аудиокнигу «Иду за тобой»

Слабовато. Написано неплохо, бывают книги с аналогичной тематикой намного хуже, но мне было скучно. У автора есть истории в разы сильнее, эмоциональнее, живее. А эта, несмотря на пикантную составляющую, получилась довольно пресной.

Если честно - разочарована. Гораздо большего ожидала от своего любимого автора. Очень затрудняюсь даже в определении жанра. Для космической фантастики маловато космических приключений. Для романтики, напрягло количество предлагаемых партнёров. И практическое отсутствие этой самой романтики. До эротики совсем не дотягивает. Пара эпизодов консумации двух состоявшихся браков описана корректно и скромненько. Предлагаемого сюжета хватило бы на маленький и яркий рассказ. Ощущение от книги: будто побывала на длительном и нудном приеме у семейного психолога, который быстро уговорил "девственницу, неоднократно подвергавшуюся попыткам изнасилования" на семейную жизнь с девятью (в конце книги ещё десятый прибился) мужиками, а потом всë оставшееся время этот психолог учил их общаться с друг с другом. Мне показалось, что сюжет не логичен, статичен. Чтец не мешал воспринимать книгу, наоборот, приятный голос гармонично вписался в неспешное повествование. Хотя, возможно более яркая эмоциональная окраска голосового сопровождения может быть и оживила эту книгу.

25 декабря 2022
Правообладатели: