Отзывы на аудиокнигу «Корпоратив»

Автор провел лёгкую иронию новогодних корпоративов, не удивлюсь, если история имела реальных прототипов. Образы, а-ля "бухгалтерия жжёт" и миллионы просмотров на видеохостингах. Новогодняя сказка для взрослых. Улыбнулся, местами в голос Видения белоснежных "снежинок" будут ещё не раз поднимать мне настроение. Чтец здорово передал атмосферу, сколько раз он останавливался запись, чтобы от души посмеятся? Голос немного в нос, но не мешало прослушиванию. Что же. Твёрдая пятёрка за иронию, текс и голос. Считаю, что тандем автора-чтеца случился. И да, эмоционально вкусно!

Один из смешным новогодних рассказов, который действительно заставляет смеяться! Чтец и автор отлично сработались. Книга получилось отличной. Обложка уже о многом говорит. А концовка удачно добивает. Думаю, что ещё не один праздник они проведут для Ирмы.

Влад Мат, спасибо!) Приятно)

Отличная озвучка прекрасного новогоднего рассказа. От души посмеялась, пока слушала. Огромное спасибо автору и чтецу за поднятное настроение!

Екатерина, спасибо большое, с наступающим вас!)

Отличный весёлый рассказ. Переживала за Мороза))) Думала, что снежинки его съедят! Но хорошо, что всё хорошо заканчивается и его спасли)) спасибо автору за чудесный рассказ. Озвучено шикарно

tatyana_volchyak, )))я не могла поступить так жестоко с Морозом!) Спасибо за отзыв!) Озвучка да, сама рада, что Григорий выбрал мой рассказ для записи. С наступающим вас!)

Прикольная. Хорошо, но мало. Понравилась сцена стриптиза Деда Мороза.

Финал неожиданный. Ещё и интригой закончилось.. Рекомендую.

alexander, спасибо за пятерку и отзыв) Всё хорошо в меру))

В этом сегменте библиотеки совершенно неожиданно обнаружилось что-то действительно особенное. В комический окрас слегка вплетены тонкие нотки эротических переживаний. Вместе с тем, имеет место и несколько затянутое начало. С общим небольшим объемом содержания оно не гармонирует. Это все равно как перед 5-минутным новогодним выступлением Президента у стен Кремля, полчаса рассказывать о погоде в стране. Да, у стен Кремля тоже зима, тоже падает снежок, но зачем столько погоды перед коротким то содержанием?)

Руслан Чередниченко, спасибо за высокую оценку и такую замечательную обратную связь!) Для меня как, для автора важно, чтобы читатель переключился с режима повседневной суеты и настроился на готовность эмоционально воспринять текст) Поэтому вступления всегда, немного отличаются от стиля текста) Насколько мне это удаëтся в плане техническом, ваше мнение я приму во внимание) С Праздниками вас!)

Благодарю автора и чтеца за создание прекрасного настроения! Очень неожиданно закончилось всё! Тоже переживал за деда мороза :)

30 ноября 2022
32 мин. 41 сек.