Отзывы на аудиокнигу «Хочу тебя испортить»

Как здорово, что появилась аудиоверсия этой книги! Очень классная история, интересный сюжет, невозможно оторваться! Главный герой сложный, но очень классный и удивит не раз!

очень рада, что любимую книгу можно теперь и послушать перечитала историю Вари и Кирилла 2 раза, теперь буду слушать в машине ❤

Легко читается, захватывает сразу, трудно оторваться пока не завершишь, у автора явный талант описывать бурю чувств простыми словами! Рекомендую к прочтению

Очень эмоционально. Отец у парня совсем отмороженный. Не видит ничего кроме собственного эго. Его сыну, наследник блин плохо, а он только и умеет руки распускать.

Очень интересный, позитивный молодежный роман! Прослушала с огромным удовольствием!

Большое спасибо автору за позитивную историю. Чтец на высоте, его голос ещё больше добавил красок роману!

Большое спасибо автору Елена Тодоровой и чтецу Александру Чернову.

Разные эмоции в хорошем исполнении приятный голос. Для меня книга так быстро закончилась даже не верится, что там 35 глав.

Большое спасибо автору Елена Тодоровой и чтецу Александру Чернову.

13 сентября 2022
978-5-17-141617-1