Отзывы на аудиокнигу «Куплю тебя. Дорого»

Тут могу написать что деваха дура, ведет себя отвратительно, такое ощущение что мозги у неё отсутствуют. Не верю что даже в 18 лет можно быть такой сразу найти работу уборщицы ума не хватило, а себя продать хватило

Не могла оторваться. Прослушав первую книгу сразу купила все книги серии. И сразу слушать. Озвучке отдельное восхищения! Автор стал одним из фаворитов.

Неожиданно открыла для себя нового автора. Очень чувственно и захватывающе пишет. Декламатор замечательный, хорошо читает, а то некоторые даже слушать не будешь, даже если замечательная книга

Классная книга,!Читала её теперь ещё и прослушала.Спасибо автору и чтецу просто не оторваться. Когда увидела в аудио версии не удержалась и купила.

Очень рекомендую!

Очень понравилась книга. Герои цепляют. Автору творческих успехов! Светлане Шаклеин отдельное спасибо, голос потрясающий. ❤️

Отличная книга, интересный сюжет. И очень хорошая озвучка. Продолжение!!! Ждём продолжение!!! Автору желаю вдохновения, озарения и новых творческих идей!

Мне понравилась книга. Прослушала с большим удовольствием.Жду продажи второй книги.Спасибо большое автору . Светлане за прекрасную озвучку.

слишком много героини, её терзания, переживаний и прочее… с трудом дослушала. вынос мозга какой то. в общем не впечатлило.

Благодаря много! Не можах да се откъсна. Много добра гласова актьорска игра. Продължение!!!Желая на автора вдъхновение и нови творчески идеи .

13 сентября 2022
Правообладатели: