Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Зачем нужны измены и как их пережить?»»

Отличная лекция! Слушается легко. Заинтересовала даже мужа. Жаль, что поздно попалась она мне в руки… Пережили мы уже его кризис 40 лет, на который к тому же наложился стресс от переезда с юга в Сибирь, новая работа, отсутствие друзей и родных и рождение второго младенца… вообщем шандарахнуло нас по полной! Лектор прям рассказывала про нас. Наверное сценарии схожи у многих: вот именно такая «юбочка на ножках» и пыталась разрушить нашу семью. Я совершила все четыре ошибки, которые нельзя совершать. А вот мой муж 10 месяцев терпел мои скандалы и слезы и просил прощения. т.ч. единственное в чем ошиблась Елена, так в том что мужчины уходят, если их пилят… но это уже подвиг моего мужа. А он такой единственный мужчина !

НАСТЕНА Алиева

Лекция отличная! Заставляет женщин посмотреть на себя по другому! Уж слишком мы принимаем чужие поступки близко к себе. Главное что бы нам было хорошо!

mxmmx

"На лекции мы также поговорим и о женской измене, о том, может ли мужчина её пережить и как."

К сожалению, эта фраза в аннотации оказалась просто маркетинговым ходом. Этой теме автор уделила не больше 30 секунд. Я не получил того, чего ожидал.

vk_89323613

Мало внимания боли, чувству отчаяния. Если женщина решит сохранить отношения, то нужно"чирикать", а что сделать с болью, с тем что это вообще то удар по пониманию себя, его и мира.Чтобы двигаться дальше, нужно ли выяснить причину измены, ведь на ровном месте нормальный мужчина не изменит. Нужно понимать, какие отношения были, как вы оба себя вели, что нужно пересмотреть, чтобы строить счастливые и верные отношения. Интересно слушать, но многие моменты совсем не затронуты.

ramonovskaj

Ну так , ничего нового … единственное понравилась фраза что « хороший левак укрепляет брак» это наша фраза женщины )))

Очень вовремя я прослушала эту лекцию и поняла, не надо винить себя, а просто полностью заняться собой, пересмотреть свои взгляды, отношение к себе, к жизни, к окружающим и не ради кого-то, а ради себя любимой. Лекция мне очень помогла.

insonika

Мое первое знакомство с автором, очень понравилось. Приятный голос, очень хорошая грамотная речь, очень нужные и полезные знания и правильное отношение к жизни. Рекомендую послушать даже тем, кому кажется, что тема измен ему не близка – лекция больше про правильное отношение к себе, к жизни, к мужчине и отношениям

вероятно, эту книгу нужно прослушать несколько раз, чтобы принять информацию. интересна и неожиданная позиция автора. очень полезная и мудрая книга.

maxa2085

эта женщина, просто , я бы сказала огнище.

подача информации четко даёт понимание, что жизнь прекрасна. Она мудра и жизнирадостна

olgavys

Полезно, познавательно, иногда противоречиво. Но рекомендации хорошие – инструменты по избавлению от плохого состояния. Надо попробовать, поскольку по сути они про вечные истины.

21 января 2017
Лекторий «Прямая Речь»