Отзывы на аудиокнигу «Первый секс – это больно»

Одна из лучших книг, которые я читала. Ну классная книга. Это лучшая книга за последнее время. спасибо автору. но чаще интригующий.

меня до глубины души потрясло это произведение. ЧИтать однозначно стоит. на середине книге я стала разочаровываться в авторе, не веря в то, что он может так скучно писать. божественная книга.

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Каждую историю проживаешь с героями. Рекомендую, точно понравится. Мысли, поступки героев логичны и понятны.

но потом долго ещё горит в памяти. спасибо автору. Не думала, что эта книга меня так увлечет. Читайте и наслаждайтесь. Читайте не пожалеете.

Читала и рыдала. Интересная книга, прочитала с удовольствием. Эмоции переполняют, во время чтения не оторваться. Книга просто бомба.

Автор ещё та юмориста, но это классно. Рекомендую. Одна из немногих книг, что я дочитала до конца. Первые две книги очень насыщенны на события.

Эмоции не передаваемые просто). Очень понравилось, что закончилась книга на позитивной ноте). Класс класс класс. Советую к прочтению.

книга так увлекла, что остановиться очень сложно. Настоящее человеческое поверх города. А то по отзывам все хотят какого-то богатого языка. Пошла искать другие книги автора.

перечитывала. Прекрасная история о чистой любви, которую ГГ пронесли в своих сердцах через время и всё препятствия. Не смогу вспомнить книгу современных писателей, которая всколыхнула бы столько эмоций. Есть некоторые недочёты, но можно не обращать внимания.

79,99 ₽
09 января 2024