Отзывы на аудиокнигу «Оргия с гостями на свадьбе»

Интересно запутанно интригующе. Я оторваться не могла от этой книги это безумие , я была человеком не любящий читать , теперь я не могу остановиться. Читала на одном дыхании, хотя читала продами, но зато была возможность многое переосмыслить. Волшебная история.

не могла оторваться, прочитала за ночь. Ребятам огромное спасибо за книгу. Страсть, похоть, разврат и никакой нежности, кто бы мог подумать, что это всё приведёт к безумной любви. Очень хочется узнать его судьбу.

Рекомендую на все 1000. Книга невероятно понравилась. Открылась вкладка, а вместе с ней всплыли эмоции, содержание и ощущения. Сюжет интересный, затягивает.

Буду читать дальше, похоже про друзей тоже есть истории. Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. Восхитительно. прочла на одном дыхании.

Если хорошо развито воображение, то пикантные и эротические моменты доставят вам дополнительные удовольствия. То что нужно что бы не много отвлечься и помечтать. С удовольствием прочитала, периодически приостанавливаясь, чтобы задуматься и осмыслить некоторые вещи). Дуиюмаю, перечитаю ещё не раз.

большой смысл таится на страницах этой книги. действия происходят не в далёком прошлом, а совсем недавно и заканчиваются в современности. Для каждого человека. Иногда оторваться сложно было.

Книга читается очень легко, что для многих является важным критерием. Так же читается на одном дыхании. В книге есть все и бурные страсти и приключения. Она как будто тёплая, неспешная, с запахом и привкусом жарких стран и очень мудрая.

Очень возбуждающе и бударажит сознание и Да. Интересно узнать, какие мысли роятся в голове главного героя, и чем вызваны его мысли и действия. Это ли не замечательно. Прочитала на одном дыхании-быстро и легко.

Только что прочла этот роман. Прочитала за два дня, затаив дыхание. Книга великолепна. завораживает. Слишком всё усложняли).

Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Теперь моя любимая книга ❤Очень красивый роман. Cпасибо большое. Очень классная книга,очень интересно была концовка этой книги,очень советую ее почитать.

49,90 ₽
28 июля 2023