Отзывы на аудиокнигу «Зазеркалье для Евы»

Эта книга была одной из первых когда знакомилась с творчеством Елены Кароль лет 8-9 тому назад.

Читается легко и весело. С удовольствием теперь прослушаю!

Очень люблю книги данного автора. Как раз с этой книги я начала знакомиться с автором. Спасибо за аудио версию. Автору успехов.

Отличное озвучивание Анастасии Жарковой, эту книгу Елены Кароль купила и прочитала уже давно, сейчас с удовольствием послушаю, спасибо.

Сюжет не избитый, хотя и прогнозируемый. Аудиокнига вызывает неоднозначно впечатление: герои несколько истеричны, а озвучка гиперэмоциональна, как результат: постоянно оружие и истерично герои, по ушам бьёт. Наверно эту книжку лучше читать

ГГ в конце книги очень раздражала. Ее мужчина совсем не производит впечатление мрачного и ужасного, а скорее недалекого подкаблучника. Но прочитать можно, для легкого чтения очень даже ничего. Но видно, что автор молодая женщина, тк не хватает жизненного опыта.

Бандитские разборки в мире фэнтези. Плюс любовная линия. Неплохая лёгкая книга, но сюжет мне не очень понравился. Качественное озвучивание, но мужские «партии» заметно тише женских. В наушниках тяжеловато слушать.

Действительно чтец не просто читает, а по ролям, как аудиоспектакль. Правда демоны какие-то все милые и «няшные», не слишком правдоподобно на мой взгляд.

очень странная книга.... и неоднозначное впечатление. Героиня какая то истеричка и её любовь странная. Любить и обзывать любимого… Дочка тоже истеричка, как и её мама. Капризная и избалованная. В общем, удивили личностные качества центральных женских персонажей, обычно, такими качествами главных героев не наделяют. Еще и прочтение эту истеричность усливало, чтица очень эмоциональна. Очень много описаний повседневных бытовых действий: поели, погуляли и т.д. Дослушала до конца просто для того, чтобы убедиться, что впечатление верное.... 3 звезды только лишь за идею. Резюме: скудность языка, примитив и затянутость.

Очень прекрасная книга , необычная история , интриги , страсти , очень понравилось и озвучка эмоциональная и приятная , спасибо

Книга очень понравилась, просто смеялсь всю книгу, автору респект. Чтива замечательная, её озвучка просто супер. рекомендую

28 ноября 2022
2014