Отзывы на аудиокнигу «История нового имени», страница 2

lya6enkot

Книга, в целом, понравилась. Но все впечатление перечеркивает такой момент: книгу можно слушать по подписке. Ты покупаешь подписку, слушаешь почти половину и в один миг доступ прекращен. Поддержка литрес ссылается на то, что " правообладатель ограничил доступ". Вот и думайте стоит ли тратить время...

Лика

Вспомнилась юность, когда вечером начинала читать интересную книгу и до утра не могла остановиться. Вторую книгу "Неаполитанского квартета" прослушала за один день, не могла оторваться от колонки, переделала кучу дел. В итоге получила огромное удовольствие, завтра буду слушать третью серию.

mikers

Отличная книга! Очень увлекательная! читала не отрываясь. Давно не попадались романы настолько интересные, при прочтении которых есть над чем подумать.

Читаю на одном дыхании так заинтересовала история главной героини и ее взаимоотношения с подругой и их ровесниками. Всем рекомендую для прочтения.

Олеся Лутковская

Читая конец первой книги складывается впечатление, что успешность достигнута одной подругой и будет раскрываться дальше, а вот неодаренная подруга так и останется «гадким утенком» во всех сферах. Но жизнь – это вечные горки: вверх и вниз, потом наоборот… подруги идут как в противовес друг к другу. Приступаю к третьей)

Анастасия Кривая

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании!! Такая атмосфера, чувство, будто сама побывала в Неаполе и на острове Искья??

Ольга Ставер

Не знаю, что случилось, но у меня при скачивании книги произошел какой-то сбой. Смешались 2 книги. Полглавы – эта книга,а полглавы- учим английский язык. Пришлось слушать на другой платформе. Книга, в общем интересная, но затянута. Если учесть, что впереди ещё 2 книги.

Вторая часть даже интереснее, чем первая! Но мне всё время стыдно за героиню. Хотя она милашка и ничего такого не сделала, но просто Элена вбила себе в голову, что она посредственность, и оттого все её метания.

Елена Артышева

Книга про жизнь. Все кажется реальным и действия происходят с тобой. История не банальная и затягивает с каждой главой. Наводит на размышления. Слава богу, есть возможность снова над собой поработать!

17 июня 2022
2012