Отзывы на аудиокнигу «Тьма архона. Серия «Империя Эшхарт – 1»»

Ну наконец-то нашла книгу, которую с интересом можно слушать. Всё в ней есть. Любовь, секс, фентези. Главная героиня не тупая Безмозглая наивная дура, а адекватная женщина со своими достоинствами и слабостями. Главный герой как и положено чуть тупее, но зато брутальный и горячий мужчина монстр. Много действия и мало тягомотины. В последнее время попадаются книги, где герои мужчины хуже баб, а героини женщины страдалицы в стиле мазафака, и сплошные размазанные сопли. Эта книга не такая, что приятно удивило. Буду читать дальше

Инна Егорова Каков запрос, таков и поиск))) вряд ли можно найти что-то стоящее в этом направлении)))) Здесь всё на уровне Шерр?‍♀️

Мне понравилось книга интересная, необычный сюжет между истиными парами. И конечно озвучка в мужском исполнении всегда подкупает. Покупаю вторую книгу очень хочется узнать конец истории.

С натягом и трети не смогла прослушать, я прям усиленно старалась не выключить уже после 3 главы. Декламатор в своем роде хорош, читает с выражением, но отведенные в его прочтении роли, звучали иногда комично (тот же ГГ). Все же ему ставлю больше баллов, чем Автору. Книга мне показалась плоской, примитивной, уж простите… Диалоги смешные. Сюжет- более или менее, но опять же шь, всё портит школьный уровень подачи. Для тех, кто только открыл для себя ЛитРес в данном жанре может быть интересно, но для искушённых читателей- уже мимо. Автору желаю удачи и совершенствования!!

И что это было? Начало книги вполне интересное. Но потом пошел полный бред. Все крутится вокруг насилия. С таким удовольствием автор смакует эту тему, повторяется, ходит по кругу. А это удовольствие от описания мужского детородного органа. И еще какого? Такого, после которого нормальная женщина обязательно умрет после соития. А мужские жидкости как кислота, добавляют женщине боли. И все это с таким удовольствием. Я в ужасе. Да, ну конечно, там бегают еще какие-то мужики, немытые, вонючие. Которые насилуют остальных женщин. И все это на протяжении всей книги. Где любовный роман? Где романтика? Этого нет. Почитала отзывы, купила и обалдела. Люди с таким удовольствием упиваются чужой болью, смакуют, восторгаются. И все это сами женщины. Получают удовольствие от того, что других женщин насилуют. А потом рыдают, что по жизни к ним так же относятся. Что романтичного в насилие над женщинами? Полный бред и разочарование. А это веселье, где главная героиня еще девочка, но в конце книги говорят о ее беременности . Тройня. И проходит все гинекологические проверки. И героиню не удивило, что она беременна. И о чудо, она снова девочка.И да, у этой книге есть продолжение. Вы серьезно? Еще не всех изнасиловали?Звезды ставлю только чтецу. Прочитал шикарно. Автора прохожу мимо. Насилие не мое.

26 августа 2022
Правообладатели: