Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет»

Необыкновенная, волшебная книга, наполненная мудростью в каждом предложении. Рассказ так мягко течёт, а за историей жизни главной героини- веками накопленная мудростью изложенная так просто. Слушаешь и наполняешься атмосферой любви и спокойствия. О чем книга? О жизни? В каждой главе цитаты, которые хочется выписывать и смаковать. Описания джемов- приправляют мудрости и ты их запоминаешь определенными вкусовыми ощущениями.

Услышала много ответов на мои вопросы. Однозначно- рекомендую. Но, возможно, понять и прожить эту книгу могут только те, кто многое пережил в этой жизни. И те, кто задается вопросом- зачем мы живём..

Кто не тратит время на прочтение романов, считая это пустым занятием......возьмите эту книгу в руки......она вас не разочарует. Написана Жизнью и с большой Любовью.

Прекрасная книга, получила большое удовольствие! Вспомнила свою бабушку ! А так же эта книга заставила задуматься ,может о чем раньше и не задумывался ! Спасибо автору! Книга читается на одном дыхании.

Тонко, филигранно и душевно. Как будто кто-то очень близкий и родной укутывает тебя пледом, обнимает, гладит по руке и успокаивает, что все будет хорошо… все будет хорошо… Нет, не так, все уже хорошо! Просто надо научиться это видеть и чувствовать. В каждом мгновенье сегодняшнего дня, в капле дождя, шуме моря, тишине рассвета, в лавандовом кофе, брусничном джеме и печеной кукурузе. Надо преодолеть тяжёлый отрезок, дальше – весна! Полюби себя – Позволь себе ошибаться!..

"Дом в котором горит свет"– душевная книга…рассказ женщины о прожитой жизни,любви и потерях…Реальная жизнь. Тронула до глубины души. Согласна с высказыванием : « Человек имеет право выбирать место жизни так же,как одежду,парфюм,профессию. Нельзя быть там где плохо. Если неуютно,больно,надо сорваться с насиженного места,выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Всё остальное отговорки.»

И много других жизненных мудростей и опыта услышала в этой книги.

Напомнила мне мою бабушку, которой нет уже много лет,представила как она мне могла всё это говорить сейчас. Прослезилась в конце книги.

Спасибо за книгу.

Прослушала книгу на одном дыхании! Сразу стала слушать второй раз, хочется слышать эти слова, которые откликаются в сердце! Книга о Жизни, о Любви… Отдельное спасибо чтецу, такой органичный, настоящий голос!

Это чудо! Я проплакал несколько минут после окончания чтения/слушания. Мудрые фразы запишу себе в блокнот. Сердечно и жизнеутверждающе.

Превосходная книга о жизни, о любви.

Так красиво описаны чувства, море и еда, что кажется ты сам ощущаешь всё это.

И если у вас не случалось душевных разговоров с бабушкой, то эта аудио книга будет очень кстати. Одно только обращение «Девочка моя» заставляет почувствовать всю нежность и любовь, которая есть в родственных отношениях. Такой своеобразный терапевтический эффект.

Хорошая, легкая, но со смыслом. Светлая грусть. О жизни. Приятный голос чтеца. Вторая моя книга этого писателя. Слушаю, когда плохое настроение.

Теплые чувства, книга пронизана любовью к миру, людям, своему делу… «Есть такое счастье- ты и твоя жизнь. Это не повторится»

21 декабря 2020
978-5-17-115996-2