Отзывы на аудиокнигу «Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов»

Спасибо. Глубина, из которой делится автор, трогает и воодушевляет. Щедрость такого животворящего самораскрытия и бережность вызывают огромную благодарность.

Эта книга помогла мне поверить в себя, перестать сравнивать, нащупать свой темп и стиль в писательстве и главное, начать, наконец-то, писать.

После прочтения книги все страхи разрушаются и не остается никаких отговорок, только держись и пиши! Эта лучшая книга о писательстве на свете!

эмоциональный и чуткий к литературному слову гуманитарий со всей системностью инженера прекрасно учит и успешно убеждает взяться за писательское дело

Если ты ещё не пишешь… – пишу. После прочтения (-слушивания) этого шедевра

Литературный слог, качественные и все обьясняющие примеры, простота и лёгкость… Писать можно не только книги, но и письма, статьи, посты в соцсетях. С почтением этой книги, мои тексты стали живыми. Благодарю от всего начинающеписательского пера

Для меня – одна из лучших книг по писательству, включая классиков. Тщательно и аккуратно подобран материал, доверительно излагается, легко заходит. Множество полезных нескучных писательских упражнений. Прослушала с удовольствием. Приобрела и текстовый вариант – для конкретной работы. Большая благодарность автору и издательству.

Спасибо большое автору за эту анатомию прозы. С удовольствием прослушала сама, рекомендовала сыну и моим знакомым, которые ведут блоги. Впервые познакомилась с этой темой, знакомство оказалось увлекательным, полезным и приятным!

Очень мотивирует, очень нежно написана, с любовью к слову, с любовью к красоте языка. Захотелось автора записать в друзья, чтобы был по жизни как гуру с теплым волшебным домиком. А я буду заходить в гости на чашку волшебного чая.

Прекрасная книга, легко воспринимается☺ Очень затянуло, интересная и нужная информация! Довольна своей покупкой и нисколько не жалею о приобретении☺

великолепно!!! это наслаждение и одновременно знания! автор, благодарю!!!! раскрыты темы науки книгописания, и с каким же приятнейшим послевкусием я расстаюсь с этой книгой. чтобы потом вернуться, конечно.

О! Это прекрасная книга в теплом и душевном прочтение!

Я сначала прошла мимо, меня оттолкнуло немного название «Держись и пиши». Я устала от достигаторских лозунгов, марафонов и результатов любой ценой. Но когда посмотрела видео автора, когда послушала кусочек книги я поняла, что это «держись» произносится совсем с другой интонацией.

И я купила книгу, и она замечательная. Короткие главы с примерами и развенчиванием мифов, с резюме главы и заданиями. Книга подойдёт тем авторам, которым нужна добрая поддержка и вдохновляющие задания.

Я уже вдохновилась на написание двух сказок.

Нет в продаже
16 октября 2019