Отзывы на аудиокнигу «Растущие в темноте. Комнатные растения для укромных уголков вашего дома»

В книге есть непосредственная информация о теневыносливых растениях, рекомендации по досветке и расположению на окнах разной ориентации.

Однако для опытного цветовода в книге очень мало нового, да и стиль изложения своеобразный. Мне не близко читать в книге о цветах про эмоции и личные психотравмы.

Нужная и полезная книжка. Послушала уже и... в доме появилась сансевьера. Ещё буду озеленяться, не боясь сделать ошибки и навредить зелёному другу.

Я не опытный цветовод и мне была полезна книга,узнала много нового про освещение,про полезныесвойства некоторых растений,теперь с большим уважением отношусь к сансивиерии и к пеперомии.

Советую книгу. А для дома приобрести ее в бумажном виде. Это отдельный вид удовольствия.

Катя, если вы читаете этот отзыв знайте - ваш вклад огромный в мой зеленый мир, да и вообще в жизнь. По средствам блога и книг, стала меняться я все вокруг меня.

С растениями была на Вы. Ну не хотели они у меня жить долго и счастливо((. С помощью Екатерины не бросаю попытки исправить эту ситуацию (медленно, но верно). Есть советы, которые встречались и в других книгах и на просторе интернета, а вот некоторые оказались настоящим открытием и очень выручают.

239,50 ₽479 ₽
−50%