Отзывы на аудиокнигу «Проклятье в подарок»

Отличная книга , рекомендую к прочтению , все очень понравилось , отличная книга на выходные дни на даче , подойдет и для отпуска

Книга очень понравилась как и все книги Екатерины Флат, читается на одном дыхании, невозможно оторваться, слушать ещё интереснее

Книга прикольная. Героиня забавная, герой адекватный. Правда, в сюжете, ближе к финалу, вылезло несколько роялей.

Озвучка чудесная, спасибо Светлане!

Хорошая книга, послушать можно. Все спокойно, как то гладко и плоско, без эмоциональных качелей, чего и не хватает. Адекватные главные герои. Оценка 4 только в сравнении с другими произведениями.

Интрига совершенно шикарная, многоходовая, повороты сюжета абсолютно непредсказуемы. Просчитать злодея невозможно. Персонажи яркие и непредсказуемые в играемой ими роли. Всё не то, чем кажется. Героиня являет чудеса выдержки и смелости, пытаясь распутать сложнейший клубок чужих интриг. Сперва ей кажется, что высшие силы избрали ее спасительницей мира. На деле оказалось, что ей уготована совсем иная роль. Любовная линия немного теряется в этом сложном квесте. При всей накрученности и напряженности истории в ней немало забавных моментов.

Прекрасная работа чтеца.

27 мая 2023