16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

16+

Дюссельдорфский убийца

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшные вещи происходят в некогда спокойном Дюссельдорфе. В городе орудует безжалостный маньяк. Жители испуганы, а местные полицейские никак не могут найти ни одной зацепки, чтобы сдвинуть расследование с мертвой точки. Возможно это удастся новому верховному комиссару из Берлина. Говорят, он самая настоящая знаменитость, не человек, а сущий дьявол с железными нервами, прозванный английскими коллегами Усталым Сердцем… Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

На мой взгляд, детектив на четверку. Ход расследования, как такового, не прописан. Просто идет повествование череды событий. Комиссар что-то там себе "наматывает на ус", ничего не объясняя, не выдвигая каких-либо версий, а читатель тупо следует за ним, дожидаясь развязки. Скучновато, не захватило.

На мой вкус, детектив на твердую четверку. Расследование, как таковое, не показано. Просто идет описание происходящих событий. Комиссар что-то там себе наматывает на ус, а читатель

"Дюссельдорфский убийца" Эдгара Уоллеса - захватывающий детектив, который увлекает читателя в мрачный мир преступлений и интриг. Автор мастерски строит сюжет, описывая расследование серии жестоких убийств, происходящих в Дюссельдорфе.


Роман увлекает своей напряженностью и неожиданными поворотами событий. Персонажи хорошо проработаны, их мотивации и действия вызывают интерес и тревогу. Великолепное написание Уоллеса поддерживает напряжение и заставляет читателя держать дыхание до последней страницы.


"Дюссельдорфский убийца" - истинное литературное достижение в жанре детектива. Если вы любите сложные головоломки и интриги, эта книга доставит вам удовольствие и заставит вас задуматься. Она рекомендуется для всех поклонников детективной литературы, которые ищут захватывающее чтение, полное загадок и напряжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшные вещи происходят в некогда спокойном Дюссельдорфе. В городе орудует безжалостный маньяк. Жители испуганы, а местные полицейские никак не могут найти ни одной зацепки, чтобы сдвинуть расследование с мертвой точки. Возможно это удастся новому верховному комиссару из Берлина. Говорят, он самая настоящая знаменитость, не человек, а сущий дьявол с железными нервами, прозванный английскими коллегами Усталым Сердцем…

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эдгара Уоллеса «Дюссельдорфский убийца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Длительность:
5 ч. 29 мин. 47 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip