Отзывы на аудиокнигу «Погружение»

Спасибо подруге за подарок, не знала, что бывают аудиокниги в таком формате, как будто кино смотришь=слушаешь! И книга хорошая, и озвучка. Спасибо

Отличная книга. спецэффекты, музыка… такое не часто встретишь, создаются очень яркие картинки. И ещё, обязательно надо дослушать до конца… До самого самого-самого....

Какой необычный сюжет! И голос чтеца очень подходит, так хорошо и выразительно передает эмоции - приятно слушать. Спасибо автору и чтецу за прекрасное прозведение!

Сюжет классный. А для книголюбов, такие как я, в особенности. История такая классная, что я была бы не прочь и сама утонуть в любимой книге. Юмор присутствует, легкий такой, ненавязчивы. Минус звезда за обилие алкоголя. Что касается голоса, то мягкий, но вкрадчивый чтец так легко рассказал мне историю, что я проникнулась сюжетом еще больше. Большое спасибо за большую работу.

VeraFranko, спасибо. работа действительно была большая. спасибо, что оценили.

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! я бы с радостью погрузилась бы в миры другие, даже мысли совпадают из книги, тоже размышляла или думала, так же как в книге. но прослушав книгу, я считаю себя тоже погруженцем в них. только это происходит в голове и ярко, надеюсь поймёшь))) благодарю за великолепие!!!

19 мая 2023
Художник: