Отзывы на аудиокнигу «Мистификация»

Классический английский детектив с очень неторопливым повествованием. Герои раскрываются очень хорошо по ходу чтения. Концовка немного скомкана и предсказуема, но в целом книга оставляет после себя очень хорошее послевкусие. Александр Бордюков прекрасный чтец и ему подходит озвучивание этой книги.

С удовольствием послушала эту историю. Это как старый фильм смотреть: знаешь чем закончится, но всё равно есть какая-то теплота в сюжете.

Отличная книга. Спасибо! Прекрасный чтец. Напомнило старый добрый радио спектакль. Книга подходит для отдыха. Получила положительные эмоции!

Давно не слушала такой увлекательной книги.Я читатель,не критик.Мне важно впечатление от книги,а оно очень приятное.Лёгкий,хороший слог.Не знаю чья заслуга-автора или переводчика.Мне было интересно.

Чудесная чисто английская история – неспешный «вкусный» детектив, в котором сочетается психологизм, лёгкий стиль, лёгкий юмор. И в бумаге, и в аудиоверсии очень нравится!

Вроде изначально понятная и предсказуемая история, рассказанная так неторопливо, без лишних эмоций... чисто по-английски. Детектив от обратного: кто убил очевидно уже в начале, остальное - пути к разоблачению. В конце все счастливы, как в индийском кино.. ну, или почти все)) И все же с любопытством слушается. Во многом благодаря прекрасному чтецу Александру Бордукову.

Прекрасный английский классический детектив. Открыла для себя нового автора. Неспешный, вдумчивый. Интересно наблюдать за раскрытием главных героев. Джозефину Тэй читала и уважала Агата Кристи

Очень приятная находка из малоизвесных авторов. Неспешное атмосферное повествование, уют, отличный чтец. Было жаль, когда история закончилась. Минус - все же чуть затянута. И кому нужна динамика - ее здесь мало.

Еще одна прекрасная книга Джозефины Тэй! Слушать одно удовольствие. Погружаешься с первых строчек и будто смотришь добрый фильм

Написано интересно. Но все слишком слишком слишком очевидно. С первого момента появления пропавшего брата на сцене, ясно, кто его убил.

03 августа 2020
СОЮЗ