аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2010 год

Другие версии

1 книга
Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок

Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Общение с манипулятором похоже на прогулку по минному полю, – никогда не знаешь, где подорвешься.

Не смогли отказаться от просьбы начальника, потому что «только вы сможете справиться с этой задачей»? Терпите своего партнера, ведь «с таким характером кроме него вы никому не нужны»? Жертвуете собой, чтобы не упасть в глазах друзей? Если вам знакомы эти ситуации, и вы часто испытываете стыд, вину и одиночество – вы подорвались на мине манипулятора.

Доктор Саймон почти 30 лет изучает проблемных личностей и знает все о методах эффективной борьбы с ними. Автор уверен, что в арсенале манипуляторов десятки приемов и тактик, с помощью которых они пользуются добротой, состраданием, любовью и надеждой жертвы, оставляя взамен страхи и сомнения. Эта книга поможет вам изучить ловушки манипулятора, чтобы никогда в них не попадаться.

Замечательная книга, емкая, пришло понятие, что порой невинные «упреки» от людей далеко не так безобидны и стоит уделять больше внимания к нарушениям личных границ. Если ты думаешь, что тобой никто не манипулирует, ты просто в руках хорошего манипулятора. Универсальная книга для мужчин и женщин

Жаль, что эта книга не попалась мне на глаза лет 7 назад. Достаточно лаконично, без лишних эмоций и повторений, хорошие примеры и не затянуто.

отличная книга.

советую всем слоям общества и всем слоям организаций…

хоть и банальная информация как и материалы для многих – всё равно стоит прочитать чтобы освежить свой разум или оценить % своего/ей отклонения от своих оригинальных принцепов в современной дневной суматохе… эта книга будет новогодним подарком для всех моих подчинённых и уже внесена на аренду следующего «team building event» который пока не внесён ещё в календарь из-за COVID-19....

спасибо

12lexa

Мне книга понравилась, все таки зарубежные авторы как ни кто четко, без воды формулируют суть того, что хотят передать читателю. С прочтением этой книги стала больше задумываться о своем окружении и поступках, которые они совершают по отношению ко мне. Рекомендую для самопознания и саморазвития. )

Читала книги этого автора. Очень просто, и доступно написано. Всем кто в себе не уверен, кто не умеет отказать, неуверенным в себе людям очень советую почитать книгу. После неё начинаешь переосмысливать многие вещи. Однозначно отличная книга.

Аудиокнига Джорджа К. Саймона «Манипулятор в овечьей шкуре. Как не стать жертвой его уловок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
03 октября 2020
2010