Отзывы на аудиокнигу «Гроздья гнева»

Тем, кто хочет понять, как выглядит кризис при капитализме читать\слушать! Тем, кто хочет узнать,как могут выглядеть человеческие отношения в кризис читать\слушать! Книга отличная!

grat111, в это время в советской россии люди ели друг друга от голода

Великолепная начитка великолепного произведения, которое должен прочитать каждый! Это книга, получившая Пулитцеровскую премию и заработавшая Стейнбеку Нобелевскую премию, о Великой депрессии. Читать и слушать однозначно.

Восхитительная книга. Очень рад, что послушал. Эта книга о людях, о том, на какие поступки идет человек, которому нечем кормить семью. О том, как богатые богатеют, за счет того, что бедные умирают с голоду. Книга тяжелая, но она хорошо показывает всю человеческую сущность.

До этого читал у Стейнбека – О мышах и людях, тоже очень понравилась.

Эта книга должна быть в школьной программе.

вещь тяжелая, местами нужная, но в конце концов многое расставляющая на свои места.

читает актер хорошо.

Добро побеждает зло. В этом романе победа на грани грани))) как страшно жить когда мир , привычный мир рушится. Сегодня такие же времена.

Это шедевр. Величайший! Обожаю, просто обожаю это произведение. До слез. Чтец тоже гениален. Слушаешь и буквально кожей чувствуешь все чувства героев, все их горести, надежды… Книга заставляет проживать жизнь вместе с повествованием, заставляет задуматься о своей жизни. О том, что такое счастье. О том, что у нас есть все для счастья! В то время как когда-то, в какие-то времена люди радовались куску хлеба, чистой воде. То, что переживали целые народы, войны, лишения, кризисы – это реальность. Нужно это знать, помнить и ценить то, что имеешь. Однозначно советую к прослушиванию аудио и чтению Книги, кому что по душе.

Вот к чему мы скоро придем, всем приятного аппетита!

Пророческая книга, 10 политых керосином апельсинов из 10.

Читается с болью и послевкусие как у стекла

Очень атмосферная книга описывающая трудности жизни обычных работяг-фермеров в период мирового кризиса. История учит тому, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

Это сильно … в начале не понимал, что такого в этой книге. Казалось долго и муторно.

Потом пришло понимание, что так тебя подгружают в атмосферу того времени.

Начинаешь чувствовать.

Финал оставляет а шоке

Спасибо за познавательную

информацию, очень тяжело было слушать, Бедные люди,

Какие тяжёлые времена были.

Написано очень образным языком!

03 сентября 2020
1939