Отзывы на аудиокнигу «Вниз по реке»

Оля Леонова

впечатлений не оставила. хотя отзывы о книге очень хорошие. слушала и ждала, когда что-то начнётся… ожидала большего от книги.

Анна

Интересный сюжет, довольно долго непонятно, кто убийца и почему. Но, для меня, все портит главный герой: слишком самонадеянный и наглый. А также это беспрекословная любовь всех к Грейс, которая ничем особым не отличается, чтоб прям так её обожали

sanych49

Все как всегда у Д. Харта: главный герой, которого помотало время, женщина-полицейский, не уверенная ни в себе, ни в своих чувствах к главному герою и хэппи энд. Для каждого свой.

Как по мне, «Последний ребёнок» и «Путь искупления» гораздо интереснее данной новинки

marina-mishenina

sanych49

black-white55

Удивительно. Чтец Кирилл Головин как всегда на высоте. Но вот автор… столько воды … ,столько ненужных фраз и размышлений… Разочарована. Книга для страдающих бессонницей.

Evelina Belan

black-white55, отлично!!! Я как раз страдаю бессонницей это то что надо ) лучшего средства чем аудиокниги ещё не нашла, а это лучшая рекомендация, потому что люблю его слог по прошлым книгам. Спасибо

Алина

Это произведение ужасно! Автор (или переводчик) пытался заткнуть дыры в сюжете (а может необходимое количество строк отрабатывал) витиеватостью текста, например, «…и через какое-то время он хлопнул дверью своей машины так, что…», «…на ее лице была написана напряженность…» , что??? И весь текст такой, это не просто вырваные из контекста цитаты. Читаешь/слушаешь как сочинение девятиклассника, которого обязали не менее 250-ти слов написать и вот он старается сложносочиненными и сложноподчиненными угодить учителю. Тихий ужас, как говорила моя учительница русского языка и литературы.

Книга вполне себе лёгкое чтиво (для аудио книги не знаю, как сказать, хотя можно «жвачка для ушей»), не понравился чтец, конкретно, что он пытался менять голос для каждого персонажа и это часто звучало дико, особенно, когда он менял голос за женщин и героев мужского пола в возрасте. Это очень раздражало, потом конечно привыкаешь.

Отличный детектив, сюжет замечательный, запутанная история семьи Это первая моя книга Джона Харта . С удовольствием послушаю ещё его книги.

очень интересно раскрывается сюжет, уже каторую книгу читаю, и боюсь что скоро все перечитаю и они закончатся ;) ждём пополнения библиотеки

Книга мне понравилась. Прослушала с удовольствием. Особо хочется отметить чтеца Кирилла Головина. Не первый раз слушаю книги в его исполнении, очень нравится. Закрученный сюжет повествования не дает оторваться от книги. Неоднозначные поступки героев влекут за собой порой неразрешимые проблемы. Было довольно интересно.

Поведение героя порой неадекватно.

В целом интересно – сюжет неплох, но вот именно главный герой больше негодования вызывает, не похож он на взрослого адекватного мужчину.

Нет в продаже