Отзывы на аудиокнигу «Хризалида. Безграничный»

Вот и завершающая первую трилогию аудиокнига! Теперь с огромным удовольствием послушаю всю историю Саджи. Несколько лет назад читал её в первоначальном варианте. Спасибо и автору и всем, кто работал над аудио-версией!

Наконец закончил трилогию

Рад, очень рад, но так же крайне расстроен окончанием замечательной книги. Надеюсь на продолжение как и в случае с любой историей пришедшей мне по душе.

Цикл книг вышел просто потрясный! особенно меня радует, что автор не держит читателей совсем уж за дураков – уж не знаю, что это, но есть незримая разница в стиле написания у него, и других произведений жанра литрпг, даже общепризнанно «лучших», входящих в различные топы по жанру, что я читал до этого. Честно, это произведение достойнее всех их вместе взятых. По 3 книге – даа, хоть я и читал ее ранее, но довольно давно, так что уже умудрился подзабыть, благодаря чему получил много часов незабываемой истории, концовка так вообще нечто… в общем, я под большим впечатлением, если автор читает отзывы – огромное ему спасибо.

озвучка тоже на уровне, но хотелось бы немного сократить перечисления навыков, хотя общего впечатления этого не портит. в целом, это все)

16 июля 2020
МедиаКнига