Отзывы на аудиокнигу «Грехи отцов наших и другие рассказы»

Падение Левиафана будет?

этот же сборник безусловно к прочтению и прослушиванию (особенно в прекрасной озвучке Всеволода Кузнецова!)

бесконечная история. прекрасно. приоткрывается завеса тайны и подробности истории про Амоса, будущее Лаконии, жизнь Филлипа Нагаты и других персонажей основной истории

Очень понравилось как озвучил В. Кузнецов и как перевела Г. Соловьева, текст получился очень живой. Сборник в коллекцию, однозначно. Ждём Падение Левиафана!

полноценные истории, разъединенные персонажами и событиями, но являющиеся самодостаточными в рамках единого сеттинга.

теперь хочется прочитать основной цикл, к которому они являются дополнениями!:)

Кузнецов топ. Произведения средненькие. Но для, кто не читал основной, вполне может сойти за успешное знакомство. но все же жаль, что история закончилась…

Отличный сборник в сетинге всего цикла. Некоторых частей откровенно мало. Хочется дальше, больше но рассказ заканчивается.

В отличие от предыдущих книг, в этой много философии и практически отсутствуют батальные сцены. А так же эту книгу можно воспринимать как дополнительные разъяснения относительно жизни и поступков героев предыдущих книг, даже тех, кто попадался в эпизодах. Эта книга зашла. Рекомендую.

Отличный контекст для основной серии. Дает глубину миру и сюжету, усложняет вселенную. В сериале есть короткий эпизод про Эпштейна из этого рассказа

эти людские поступки за миллионы километров воображаемого мира, как нельзя более выпукло описывают людей и их суждения. Я оглядываюсь на все что совершил и что еще предстоит совершить, и возвращаюсь мысленно к прочтенным ситуациям и людям, чтобы свериться, оправдаться, продумать и стать лучше.

13 июня 2022
СОЮЗ