Отзывы на аудиокнигу «Three Men in a Boat (to say nothing of the dog)»

Olga Kruchinina

Прекрасная озвучка, бархатным голосом. Сама книга содержит много забавных моментов. Для практики языка считаю отличным вариантом.

noyxay2014

Да, диалогов в книге мало, но лично я буду слушать, чтобы развить навыки аудирования. Прекрасная возможность послушать носителя языка! Ну, и просто для поднятия настроения. Тонкий английский юмор этому очень способствует.

Andrey Karpov

Огонь.

читал неоднократно тестовый бумажный вариант в детстве и юности, мне нравится специфический юмор автора и реально жизненные ситуации описываемые в книге в том числе черты характера различных людей. неудивительно что отрывки из книги часто используют в школах на уроках английского

mily4ev.a

Книга озвучена прекрасно: приятный мужской поставленный голос, что называется бархатный. Вне всякого сомнения дамы будут в восторге. Хотя диктор читает достаточно быстро. Оно и понятно – книга большая, а гонорар один.

Что касается самой книги, то шедевром ее язык не повернется назвать. Есть откровенно глупые места. Хотя есть, конечно, и смешные.

Кто хочет практиковать английский язык, я бы посоветовал выбрать другую книгу – ту, в которой много диалогов. В этой их очень мало.