Шикарная озвучка, слушается на одном дыхании! Удивило, что Лондон называл дельфинов рыбой, но… В начале 20 века действительно очень многие вещи были неизвестны. А в остальном очень интересный материал о путешествиях.
Автобиографическое повествование о морских приключениях самого Дж. Лондона – настоящий подарок поклонникам творчества. Можно только завидовать такому сокровищу как Чармиан, его верному спутнику жизни, а не кукле с платочком на берегу. Такой жены и за 100 лет не сыскать!
+ Выражение «Невообразимо и чудовищно!» навсегда обогатило мою речь и применяется при реализации проектов.
– Треклятые Соломоновы острова в корне подорвали здоровье любимого писателя целых поколений, но подарили «Джерри-островитянина»
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на аудиокнигу «Путешествие на «Снарке»», 2 отзыва