Отзывы на аудиокнигу «Подсказчик», страница 4

Владимир Катин

В конце книги от твистов кружится голова – это перебор, остальные сюжетные ходы читаются на раз-два, ставлю три звезды только за отличную озвучку.

Скучно, долго, не захватывает сюжет, путаешься в этих многочисленных именах персонажей.

Странное чувство…скорее не понравилась, чем понорвилась.Какое то нагромождение маньяков и незавершенность в конце.Моя оценка 3 балла

Neuroskier

Впервые встретил этого автора. Аннотация романа показалась занимательной, автор новый, захотелось познакомиться. Однако прочитав произведение, постигло разочарование. Роман очень мрачный и неприятный. Сюжетная линия очень хаотична и примитивна, автор постоянно перескакивает с одного героя на другого,пытаюсь намеренно запутать сюжет. Сюжетные ходы зачастую не связаны друг с другом, в середине романа становится вообще очень скучно, потому что понимаешь, что по прихоти автора он любого героя может запутано обвинить в преступлении. Причём даже не связав предыдущие поступки героев элементарной логикой. Финал вообще выглядит смешно.

В целом попытка создать псевдотриллер автору не удалась. Алогичный мрачный хаос.

Хорошее чтение. Сюжет интересный,хотя несколько «переконцентрированный», как если бульонный кубик разбавить на литром,а 200 мл воды. Книга понравилась.

chiner

Если вам нравится читать про расчлененку, психические и психологические расстройства, то эта книга для вас. Плюс периодическая несвязанность и не логичность сюжета. Не понравилось…

Theseus

Сюжет слишком накрученный и нереальный. Чтец, конечно, тоже слабоват. Короче, прослушал, но без удовольствия. Так на один раз книга, на второй раз она явно не претендует.

Елена Булатова

Отличный детектив, мощный сюжет, интересные литературные приемы: повествование от разных лиц, скачки во времени, незамыленные типажи героев. Рекомендую!

Очень интересная книга. Захватывающая. Долго была под впечатлением. Чтец классный! Читал с выражением. каждого персонажа определённым голосом.Советую всем послушать.

snypik15

интересный детектив . до последнего момента ждёшь ,что истина где-то рядом! но как обычно главному герою слишком везёт. книгой доволен! приятного чтения

18 марта 2019
2009