Отзывы на аудиокнигу «Хакеры рагнарека»

Книга супер. А главное не пришлось ждать пол года озвучки) автор и чтец на высоте. Интересно знать) когда будет продолжение) и главное такую серию с таким сюжетом я ещё не разу не встречал. Молодцы

Захотелось продолжить слушание, отрывок и ссылка на ресурс, любезно предоставила «книгавухе».

Сочное произведение, чтец на уровне Г. Коршунова.

Впечатляет!

Книжка очень интересная и захватывающая с удовольствием прослушала,чтец тоже оказался на высоте.Очень жду продолжения!!!Любителям жанра РПГ думаю очень понравится

Огромное спасибо Дмитрию Нелину на эту серию книг и особенно понравилась эта 3я книга! Это уже не просто очередная жвачка для мозга в стиле РПГ, но в ней уже присутствуют элементы мистики. Тема осознанных сновидений несомненно поняла ее на новую высоту. На мой вкус, мистика и осознанные сновидения в книге на довольно поверхностном и популистское уровне (здесь и кастанедовщина и Лаберж и даже бардо весьма ограничено вплетены в захватывающий сюжет), но тем не менее, для людей, которые никогда не сталкивались с подобными темами, это может стать замечательным персональным открытием. Книга интересна и далеко не бессмысленна. Я получил большое удовольствие прослушав ее. С удовольствием начну слушать 4ю книгу. Отдельное спасибо чтецу! Желаю всем приятного прослушивания!

Отличная книга, достойное продолжение серии, хотя вся серия слушается как одна книга. Даже ос заинтересовали))) Короче говоря, к покупке рекомендую! благодарю за труд!

Великолепная книга! Я очень рад что озвучку не приходится ждать по пол года. Моя искренняя благодарность декламатору за великолепную дикцию и столь живые эмоции переданные персонажам. Очень хочется купить всю серию книг именно с вашим голосом!

на одном дыхании, очень интересная книга, жду следующей части, чтец очень приятный все эмоции передал как надо, думаю чтец и создаёт более половины эмоций этой книге.

жаль, жаль, жаль, 3 книга, да получше 1-ой и 2-ой, но опять это тупость, дуростью взрослых людей, я разочарован, в наличие ещё 5 книг посмотрим что там дальше. Моя оценка 4 с натяжкой.

Рагнарёк. Обычно финиш в книжках откровенно сливается. Тут все иначе. И слава богу без бесконечного махача (читай, магической драки мечами и фаерболами) на ближайшие часа три. Декорации сменяются еще быстрее, а бои не затягиваются, то есть даже в реалиях сна завершаются намного быстрее. И есть задаток на следующий том, а ты… готов слушать и слушать. 2 мая ждём Сибирскую чуму ;)

Первая и вторая книга, супер ! Эта в целом не плоха , убила концовка своей не логичностью

спас друзей из ловушки сновидений но в конце пошел на сделку где его любовь остаться в заточении другого симбиота. Потом они еще жмут руки чтоб не кто не нарушил эту сделку , а сначала пожать руки нельзя чтоб паук ушел живым, а девушку оставил или хотябы отпустил потом.

Прям убивает эта тупость(

Alekgood, во во, тупость, тупостью. Книги неплохие, но такая тупость в книгах сразу срезает бал восприятия данных книг

27 февраля 2019
ИДДК