16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Шухарта

Закон Шухарта

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, являющийся прямым продолжением истории Рэда Шухарта.«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!»Эти слова произнес сталкер Рэдрик Шухарт на дне котлована, найдя Золотой шар, исполняющий любые желания. Так заканчивается знаменитый роман братьев Стругацких «Пикник на обочине». Но что было дальше?Более сорока лет, с момента выхода культового произведения, задают себе этот вопрос поклонники российской фантастики. И вот наконец Дмитрий Силлов написал роман, являющийся прямым продолжением истории Рэда Шухарта.Что ждет знаменитого сталкера после того, как он вернется из Зоны в родной Хармонт? Как его высказанное желание повлияет на будущее далекой Чернобыльской зоны отчуждения и на судьбу Снайпера?© Д. Силлов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Чтец читает за всех одним ровным голосом, никак не меняя тон, из-за чего не понятно, кому принадлежит реплика.

Сама книга – «Сталкер» курильщика.

Слишком везучий и непрописанный персонаж (почему он такой, кто он такой, откуда такие суперспособности).

Сюжет.. ну

вообще-то неплохо, но фанатам Стругацких не понравится. Лучше бы оставили Шухарта в своём открытом финале и не мучали его больше.

Дарья для того что бы понять почему персонаж такой и кто он такой нужно читать серию с самого начала а это примерно 20 книг))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, являющийся прямым продолжением истории Рэда Шухарта.

«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!»

Эти слова произнес сталкер Рэдрик Шухарт на дне котлована, найдя Золотой шар, исполняющий любые желания. Так заканчивается знаменитый роман братьев Стругацких «Пикник на обочине». Но что было дальше?

Более сорока лет, с момента выхода культового произведения, задают себе этот вопрос поклонники российской фантастики. И вот наконец Дмитрий Силлов написал роман, являющийся прямым продолжением истории Рэда Шухарта.

Что ждет знаменитого сталкера после того, как он вернется из Зоны в родной Хармонт? Как его высказанное желание повлияет на будущее далекой Чернобыльской зоны отчуждения и на судьбу Снайпера?

© Д. Силлов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Шухарта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 13 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip