Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан»

Отличное продолжение серии!

От второй книги получил удовольствие не меньше , чем от первой. Динамичный и неожиданно меняющийся сюжет. Новые друзья , новые приключения, новые испытания для Глеба. Сам феномен Срыва , на котором основывается вся серия книг, раскрывается еще более интересно с каждой книгой.

Автору большое спасибо, обязательно прослушаю следующие книги в серии, уж больно затянуло! Отдельное спасибо чтецу , приятный голос и интонация на высоте! Рекомендую , не пожалеете , особенно если фанат подобного жанра.

Хорошее продолжение серии, здорово что не смотря на срыв герой не забывает тех кто остался в реале и помогает мстить своей девушке. Озвучка понравилась, в альтернативной не слушал.

Книга понравилась. Хорошее продолжение серии. Довольно часто я взвываю не хуже хомяка, и можно сказать, что ГГ успокаевает меня, а не его вторую половинку. (кто не слушал и ничего не понимает, послушайте и поймете.))) Автору спасибо, буду слушать дальше.

Книга показала очередной раз, что добрым людям, в этом мире, всегда живётся туго) Очень нравится серия, буду продолжать читать. К слову, книги настоящие я тоже купил и храню))

книга хорошая. просто кайф .но есть 2 бага буквально секунд 10 троит озвучка троит ,повторяется много раз , остальное нормально.спасибо

Серия эпическая, одна из лучших в жанре. Слушаю уже по третьему кругу. Решил вот купить себе в коллекцию. Неприятным сюрпризом стала озвучка – раньше слушал в озвучке Коршунова. Текущая озвучка прямо раздражает, за это минус балл. хорошо что одну книгу только взял, а не всю серию

по началу было сложно из-за смены голоса

но вскоре привык и книга принесла не меньше впечатлений чем первая

я доволен

советую к прочтению

неплохая книга, вторая мне даже больше понравилась, чем первая. в рамках жанра, конечно, один только главный герой так круто играет в этой игре, выходя за рамки прописанных квестов, меняет всё вокруг и ему нереально везёт. Ну, как я и сказала, это такой закон жанра, так что претензий нет.

как начитано мне нравится

продолжение. бегу слушать продолжение. и жду воссоединение Глеба с Татьяной надеюсь и них все получится. а дети будут счастливы в новом мире.

Сама книга отличная, слушаю уже по восьмому, а может даже девятому разу. Но вот озвучка! Ударения время от времени не на своих местах, системные сообщения зачитываются максимально противным голосом. К этому в целом можно конечно привыкнуть, но с какого перепугу вдруг ЛаИт превратился в ЛаЙта?!

Книга отличная, озвучка на троечку с плюсом. Лучше Коршунова ещё никто не озвучил.

25 июля 2017
2013